Расписание и маршрут автобуса Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан с выездом в 18:32

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Троицк, Академическая площадь в 22:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Троицк, Академическая площадь из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Троицк, Академическая площадь 04.10.2022 22:45 - - - Купить
Дом быта 04.10.2022 22:47 04.10.2022 22:46 1 мин. 2 мин. Купить
Микрорайон "Д" 04.10.2022 22:47 04.10.2022 22:46 1 мин. 2 мин. Купить
Рынок 04.10.2022 22:48 04.10.2022 22:47 1 мин. 3 мин. Купить
Отдел соцзащиты 04.10.2022 22:49 04.10.2022 22:48 1 мин. 4 мин. Купить
Детская поликлиника 04.10.2022 22:50 04.10.2022 22:49 1 мин. 5 мин. Купить
Больница РАН 04.10.2022 22:51 04.10.2022 22:50 1 мин. 6 мин. Купить
Солнечная улица 04.10.2022 22:52 04.10.2022 22:51 1 мин. 7 мин. Купить
Троицкий храм 04.10.2022 22:53 04.10.2022 22:52 1 мин. 8 мин. Купить
Троицкая роща 04.10.2022 22:54 04.10.2022 22:53 1 мин. 9 мин. Купить
Сиреневый бульвар 04.10.2022 22:55 04.10.2022 22:54 1 мин. 10 мин. Купить
Поликлиника 04.10.2022 22:56 04.10.2022 22:55 1 мин. 11 мин. Купить
Центральная улица 04.10.2022 22:58 04.10.2022 22:57 1 мин. 13 мин. Купить
ИЗМИРАН 04.10.2022 23:00 04.10.2022 22:59 1 мин. 15 мин. Купить
Ватутинки-2, объездная 04.10.2022 23:03 04.10.2022 23:02 1 мин. 18 мин. Купить
36 км Калужского шоссе 04.10.2022 23:05 04.10.2022 23:04 1 мин. 20 мин. Купить
Ракитки 04.10.2022 23:13 04.10.2022 23:12 1 мин. 28 мин. Купить
Сосенки, объездная 04.10.2022 23:18 04.10.2022 23:17 1 мин. 33 мин. Купить
м. Ольховая, трасса 04.10.2022 23:20 04.10.2022 23:19 1 мин. 35 мин. Купить
24-й километр 04.10.2022 23:22 04.10.2022 23:21 1 мин. 37 мин. Купить
АШАН 04.10.2022 23:26 04.10.2022 23:25 1 мин. 41 мин. Купить
м. Тёплый Стан - 04.10.2022 23:31 - 46 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Троицк, Академическая площадь в 22:45 (04.10.2022) и прибывает в м. Тёплый Стан 23:31, время в пути составляет 46 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы