Расписание и маршрут автобуса Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан с выездом в 08:08

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Троицк, Академическая площадь в 08:49. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Троицк, Академическая площадь из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Троицк, Академическая площадь 05.12.2022 08:49 - - -
Дом быта 05.12.2022 08:51 05.12.2022 08:50 1 мин. 2 мин.
Микрорайон "Д" 05.12.2022 08:51 05.12.2022 08:50 1 мин. 2 мин.
Рынок 05.12.2022 08:52 05.12.2022 08:51 1 мин. 3 мин.
Отдел соцзащиты 05.12.2022 08:53 05.12.2022 08:52 1 мин. 4 мин.
Детская поликлиника 05.12.2022 08:54 05.12.2022 08:53 1 мин. 5 мин.
Больница РАН 05.12.2022 08:55 05.12.2022 08:54 1 мин. 6 мин.
Солнечная улица 05.12.2022 08:56 05.12.2022 08:55 1 мин. 7 мин.
Троицкий храм 05.12.2022 08:57 05.12.2022 08:56 1 мин. 8 мин.
Троицкая роща 05.12.2022 08:58 05.12.2022 08:57 1 мин. 9 мин.
Сиреневый бульвар 05.12.2022 08:59 05.12.2022 08:58 1 мин. 10 мин.
Поликлиника 05.12.2022 09:01 05.12.2022 09:00 1 мин. 12 мин.
Центральная улица 05.12.2022 09:03 05.12.2022 09:02 1 мин. 14 мин.
ИЗМИРАН 05.12.2022 09:06 05.12.2022 09:05 1 мин. 17 мин.
Ватутинки-2, объездная 05.12.2022 09:10 05.12.2022 09:09 1 мин. 21 мин.
36 км Калужского шоссе 05.12.2022 09:12 05.12.2022 09:11 1 мин. 23 мин.
Ракитки 05.12.2022 09:22 05.12.2022 09:21 1 мин. 33 мин.
Сосенки, объездная 05.12.2022 09:30 05.12.2022 09:29 1 мин. 41 мин.
м. Ольховая, трасса 05.12.2022 09:32 05.12.2022 09:31 1 мин. 43 мин.
24-й километр 05.12.2022 09:34 05.12.2022 09:33 1 мин. 45 мин.
АШАН 05.12.2022 09:40 05.12.2022 09:39 1 мин. 51 мин.
м. Тёплый Стан - 05.12.2022 09:46 - 57 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Троицк, Академическая площадь в 08:49 (05.12.2022) и прибывает в м. Тёплый Стан 09:46, время в пути составляет 57 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы