Расписание и маршрут автобуса ТРЦ "Зеленопарк" — Зеленоград (Станция Крюково, восточная) с выездом в 12:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ТРЦ "Зеленопарк" в 20:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ТРЦ "Зеленопарк" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус ТРЦ "Зеленопарк" — Зеленоград (Станция Крюково, восточная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ТРЦ "Зеленопарк" 04.12.2022 20:30 - - -
АШАН-Зеленопарк 04.12.2022 20:33 04.12.2022 20:32 1 мин. 3 мин.
Московский проспект 04.12.2022 20:35 04.12.2022 20:34 1 мин. 5 мин.
Спортивная школа 04.12.2022 20:37 04.12.2022 20:36 1 мин. 7 мин.
Магазин "Океан" 04.12.2022 20:40 04.12.2022 20:39 1 мин. 10 мин.
Кинотеатр "Электрон" 04.12.2022 20:42 04.12.2022 20:41 1 мин. 12 мин.
12-й микрорайон 04.12.2022 20:46 04.12.2022 20:45 1 мин. 16 мин.
Панфиловский проспект 04.12.2022 20:48 04.12.2022 20:47 1 мин. 18 мин.
Станция Крюково, восточная - 04.12.2022 20:50 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ТРЦ "Зеленопарк" в 20:30 (04.12.2022) и прибывает в Зеленоград (Станция Крюково, восточная) 20:50, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус ТРЦ "Зеленопарк" — Зеленоград (Станция Крюково, восточная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы