Расписание и маршрут автобуса ТРЦ "Зеленопарк" — Голубое (Больница №6) с выездом в 18:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ТРЦ "Зеленопарк" в 21:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ТРЦ "Зеленопарк" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус ТРЦ "Зеленопарк" — Голубое (Больница №6) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ТРЦ "Зеленопарк" 25.02.2024 21:05 - - -
АШАН-Зеленопарк 25.02.2024 21:08 25.02.2024 21:07 1 мин. 3 мин.
ВНИИПП, трасса 25.02.2024 21:12 25.02.2024 21:11 1 мин. 7 мин.
1-й микрорайон 25.02.2024 21:15 25.02.2024 21:14 1 мин. 10 мин.
Крюковская эстакада 25.02.2024 21:21 25.02.2024 21:20 1 мин. 16 мин.
Районный суд 25.02.2024 21:23 25.02.2024 21:22 1 мин. 18 мин.
Детская поликлиника 25.02.2024 21:25 25.02.2024 21:24 1 мин. 20 мин.
Центр занятости населения 25.02.2024 21:27 25.02.2024 21:26 1 мин. 22 мин.
Школа искусств 25.02.2024 21:29 25.02.2024 21:28 1 мин. 24 мин.
Дворец единоборств 25.02.2024 21:30 25.02.2024 21:29 1 мин. 25 мин.
Дом №12 25.02.2024 21:32 25.02.2024 21:31 1 мин. 27 мин.
Стекловолокно 25.02.2024 21:33 25.02.2024 21:32 1 мин. 28 мин.
Андреевка 25.02.2024 21:34 25.02.2024 21:33 1 мин. 29 мин.
Голубое 25.02.2024 21:36 25.02.2024 21:35 1 мин. 31 мин.
Посёлок 25.02.2024 21:37 25.02.2024 21:36 1 мин. 32 мин.
Больница №6 - 25.02.2024 21:38 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ТРЦ "Зеленопарк" в 21:05 (25.02.2024) и прибывает в Голубое (Больница №6) 21:38, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус ТРЦ "Зеленопарк" — Голубое (Больница №6) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы