Расписание и маршрут автобуса ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина с выездом в 12:22

Это маршрут перевозчика перевозчика Частные перевозчики Московской области, отбывающий из станции ТРЦ "Б-Класс" в 12:22. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ТРЦ "Б-Класс" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ТРЦ "Б-Класс" 07.12.2022 12:22 - - -
Ивановские Дворики, трасса 07.12.2022 12:24 07.12.2022 12:23 1 мин. 2 мин.
Железнодорожный переезд 07.12.2022 12:26 07.12.2022 12:25 1 мин. 4 мин.
45-я база 07.12.2022 12:27 07.12.2022 12:26 1 мин. 5 мин.
Северная площадь 07.12.2022 12:28 07.12.2022 12:27 1 мин. 6 мин.
Земляной мост 07.12.2022 12:29 07.12.2022 12:28 1 мин. 7 мин.
Улица Чехова 07.12.2022 12:31 07.12.2022 12:30 1 мин. 9 мин.
Площадь Революции 07.12.2022 12:33 07.12.2022 12:32 1 мин. 11 мин.
Улица Крупской 07.12.2022 12:35 07.12.2022 12:34 1 мин. 13 мин.
Гостиница 07.12.2022 12:37 07.12.2022 12:36 1 мин. 15 мин.
Улица Горького 07.12.2022 12:38 07.12.2022 12:37 1 мин. 16 мин.
Красный мост 07.12.2022 12:41 07.12.2022 12:40 1 мин. 19 мин.
Звёздная улица 07.12.2022 12:43 07.12.2022 12:42 1 мин. 21 мин.
Школа №3 07.12.2022 12:45 07.12.2022 12:44 1 мин. 23 мин.
Сады 07.12.2022 12:47 07.12.2022 12:46 1 мин. 25 мин.
ДК имени Ленина 07.12.2022 12:49 07.12.2022 12:48 1 мин. 27 мин.
Посёлок Ногина - 07.12.2022 12:51 - 29 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ТРЦ "Б-Класс" в 12:22 (07.12.2022) и прибывает в Посёлок Ногина 12:51, время в пути составляет 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы