Расписание и маршрут автобуса Тосно — Садоводство «Кюльвия» с выездом в 09:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Тосно в 09:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тосно из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тосно — Садоводство «Кюльвия» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тосно 02.02.2023 09:40 - - -
Советская улица / Проспект Ленина 02.02.2023 09:41 02.02.2023 09:40 1 мин. 1 мин.
Школа №1 02.02.2023 09:41 02.02.2023 09:40 1 мин. 1 мин.
Гаражи 02.02.2023 09:43 02.02.2023 09:42 1 мин. 3 мин.
Тосно, АЗС 02.02.2023 09:44 02.02.2023 09:43 1 мин. 4 мин.
Магазин 02.02.2023 09:44 02.02.2023 09:43 1 мин. 4 мин.
Завод «Пролетарский Труд» 02.02.2023 09:45 02.02.2023 09:44 1 мин. 5 мин.
118 км 02.02.2023 09:49 02.02.2023 09:48 1 мин. 9 мин.
120 км 02.02.2023 09:51 02.02.2023 09:50 1 мин. 11 мин.
121 км 02.02.2023 09:52 02.02.2023 09:51 1 мин. 12 мин.
Нурма-1 02.02.2023 09:55 02.02.2023 09:54 1 мин. 15 мин.
Садоводство «Кюльвия-1» 02.02.2023 10:05 02.02.2023 10:04 1 мин. 25 мин.
Садоводство «Кюльвия-2» 02.02.2023 10:06 02.02.2023 10:05 1 мин. 26 мин.
Садоводство «Кюльвия-3» 02.02.2023 10:07 02.02.2023 10:06 1 мин. 27 мин.
Садоводство «Кюльвия-4» 02.02.2023 10:07 02.02.2023 10:06 1 мин. 27 мин.
Садоводство «Кюльвия» - 02.02.2023 10:08 - 28 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тосно в 09:40 (02.02.2023) и прибывает в Садоводство «Кюльвия» 10:08, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тосно — Садоводство «Кюльвия» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы