Расписание и маршрут автобуса Тосно — Павловск с выездом в 17:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Тосно в 17:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тосно из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тосно — Павловск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тосно 21.02.2024 17:45 - - -
Советская улица / Проспект Ленина 21.02.2024 17:46 21.02.2024 17:45 1 мин. 1 мин.
Школа №1 21.02.2024 17:46 21.02.2024 17:45 1 мин. 1 мин.
Магазин №5 21.02.2024 17:47 21.02.2024 17:46 1 мин. 2 мин.
Детский сад 21.02.2024 17:49 21.02.2024 17:48 1 мин. 4 мин.
Стройдеталь 21.02.2024 17:50 21.02.2024 17:49 1 мин. 5 мин.
Горгаз 21.02.2024 17:51 21.02.2024 17:50 1 мин. 6 мин.
Завод «Эра» 21.02.2024 17:53 21.02.2024 17:52 1 мин. 8 мин.
Новолисино, школа 21.02.2024 17:58 21.02.2024 17:57 1 мин. 13 мин.
Новолисино, заводоуправление 21.02.2024 17:59 21.02.2024 17:58 1 мин. 14 мин.
Новолисино, магазин 21.02.2024 18:00 21.02.2024 17:59 1 мин. 15 мин.
Новолисино, кольцо 21.02.2024 18:01 21.02.2024 18:00 1 мин. 16 мин.
Еглизи, ферма 21.02.2024 18:05 21.02.2024 18:04 1 мин. 20 мин.
Еглизи-1 21.02.2024 18:06 21.02.2024 18:05 1 мин. 21 мин.
Еглизи -2 21.02.2024 18:06 21.02.2024 18:05 1 мин. 21 мин.
Куньголово 21.02.2024 18:11 21.02.2024 18:10 1 мин. 26 мин.
Кайболово 21.02.2024 18:13 21.02.2024 18:12 1 мин. 28 мин.
Кайболово, Кладбище 21.02.2024 18:14 21.02.2024 18:13 1 мин. 29 мин.
Мыза 21.02.2024 18:16 21.02.2024 18:15 1 мин. 31 мин.
Поги 21.02.2024 18:18 21.02.2024 18:17 1 мин. 33 мин.
Гатчина-Мга, поворот 21.02.2024 18:21 21.02.2024 18:20 1 мин. 36 мин.
Дачи 21.02.2024 18:23 21.02.2024 18:22 1 мин. 38 мин.
Форносово, клуб 21.02.2024 18:25 21.02.2024 18:24 1 мин. 40 мин.
Новолисино, ж/д станция 21.02.2024 18:26 21.02.2024 18:25 1 мин. 41 мин.
11 км 21.02.2024 18:27 21.02.2024 18:26 1 мин. 42 мин.
Аннолово 21.02.2024 18:36 21.02.2024 18:35 1 мин. 51 мин.
Фёдоровское, администрация 21.02.2024 18:41 21.02.2024 18:40 1 мин. 56 мин.
Счастливая улица 21.02.2024 18:43 21.02.2024 18:42 1 мин. 58 мин.
Большие Глинки 21.02.2024 18:45 21.02.2024 18:44 1 мин. 1 ч.
Малые Глинки 21.02.2024 18:46 21.02.2024 18:45 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Школа-интернат №68 21.02.2024 18:47 21.02.2024 18:46 1 мин. 1 ч. 2 мин.
2-я Краснофлотская улица 21.02.2024 18:48 21.02.2024 18:47 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Дворец 21.02.2024 18:49 21.02.2024 18:48 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Павловск, вокзал - 21.02.2024 18:52 - 1 ч. 7 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тосно в 17:45 (21.02.2024) и прибывает в Павловск 18:52, время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тосно — Павловск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы