Расписание и маршрут автобуса Тосно — Павловск с выездом в 14:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Тосно в 14:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тосно из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тосно — Павловск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тосно 25.02.2024 14:20 - - -
Советская улица / Проспект Ленина 25.02.2024 14:21 25.02.2024 14:20 1 мин. 1 мин.
Школа №1 25.02.2024 14:21 25.02.2024 14:20 1 мин. 1 мин.
Магазин №5 25.02.2024 14:22 25.02.2024 14:21 1 мин. 2 мин.
Детский сад 25.02.2024 14:24 25.02.2024 14:23 1 мин. 4 мин.
Стройдеталь 25.02.2024 14:25 25.02.2024 14:24 1 мин. 5 мин.
Горгаз 25.02.2024 14:26 25.02.2024 14:25 1 мин. 6 мин.
Завод «Эра» 25.02.2024 14:28 25.02.2024 14:27 1 мин. 8 мин.
Новолисино, школа 25.02.2024 14:33 25.02.2024 14:32 1 мин. 13 мин.
Новолисино, заводоуправление 25.02.2024 14:34 25.02.2024 14:33 1 мин. 14 мин.
Новолисино, магазин 25.02.2024 14:35 25.02.2024 14:34 1 мин. 15 мин.
Новолисино, кольцо 25.02.2024 14:36 25.02.2024 14:35 1 мин. 16 мин.
Еглизи, ферма 25.02.2024 14:40 25.02.2024 14:39 1 мин. 20 мин.
Еглизи-1 25.02.2024 14:41 25.02.2024 14:40 1 мин. 21 мин.
Еглизи -2 25.02.2024 14:41 25.02.2024 14:40 1 мин. 21 мин.
Куньголово 25.02.2024 14:46 25.02.2024 14:45 1 мин. 26 мин.
Кайболово 25.02.2024 14:48 25.02.2024 14:47 1 мин. 28 мин.
Кайболово, Кладбище 25.02.2024 14:49 25.02.2024 14:48 1 мин. 29 мин.
Мыза 25.02.2024 14:51 25.02.2024 14:50 1 мин. 31 мин.
Поги 25.02.2024 14:53 25.02.2024 14:52 1 мин. 33 мин.
Гатчина-Мга, поворот 25.02.2024 14:56 25.02.2024 14:55 1 мин. 36 мин.
Дачи 25.02.2024 14:58 25.02.2024 14:57 1 мин. 38 мин.
Форносово, клуб 25.02.2024 15:00 25.02.2024 14:59 1 мин. 40 мин.
Новолисино, ж/д станция 25.02.2024 15:01 25.02.2024 15:00 1 мин. 41 мин.
11 км 25.02.2024 15:02 25.02.2024 15:01 1 мин. 42 мин.
Аннолово 25.02.2024 15:11 25.02.2024 15:10 1 мин. 51 мин.
Фёдоровское, администрация 25.02.2024 15:16 25.02.2024 15:15 1 мин. 56 мин.
Счастливая улица 25.02.2024 15:18 25.02.2024 15:17 1 мин. 58 мин.
Большие Глинки 25.02.2024 15:20 25.02.2024 15:19 1 мин. 1 ч.
Малые Глинки 25.02.2024 15:21 25.02.2024 15:20 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Школа-интернат №68 25.02.2024 15:22 25.02.2024 15:21 1 мин. 1 ч. 2 мин.
2-я Краснофлотская улица 25.02.2024 15:23 25.02.2024 15:22 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Дворец 25.02.2024 15:24 25.02.2024 15:23 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Павловск, вокзал - 25.02.2024 15:27 - 1 ч. 7 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тосно в 14:20 (25.02.2024) и прибывает в Павловск 15:27, время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тосно — Павловск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы