Расписание и маршрут автобуса Тосно — Нурма, кольцо с выездом в 22:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Тосно в 22:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тосно из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тосно — Нурма, кольцо в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тосно 25.02.2024 22:30 - - -
Советская улица / Проспект Ленина 25.02.2024 22:31 25.02.2024 22:30 1 мин. 1 мин.
Школа №1 25.02.2024 22:31 25.02.2024 22:30 1 мин. 1 мин.
Гаражи 25.02.2024 22:33 25.02.2024 22:32 1 мин. 3 мин.
Тосно, АЗС 25.02.2024 22:34 25.02.2024 22:33 1 мин. 4 мин.
Магазин 25.02.2024 22:34 25.02.2024 22:33 1 мин. 4 мин.
Завод «Пролетарский Труд» 25.02.2024 22:35 25.02.2024 22:34 1 мин. 5 мин.
118 км 25.02.2024 22:39 25.02.2024 22:38 1 мин. 9 мин.
120 км 25.02.2024 22:41 25.02.2024 22:40 1 мин. 11 мин.
121 км 25.02.2024 22:42 25.02.2024 22:41 1 мин. 12 мин.
Нурма-1 25.02.2024 22:45 25.02.2024 22:44 1 мин. 15 мин.
Нурма, кольцо - 25.02.2024 22:45 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тосно в 22:30 (25.02.2024) и прибывает в Нурма, кольцо 22:45, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тосно — Нурма, кольцо больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы