Расписание и маршрут автобуса Тосно — Нурма, кольцо с выездом в 17:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Тосно в 17:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тосно из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тосно — Нурма, кольцо в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.6.2023
E.g., 29.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тосно 29.05.2023 17:35 - - -
Советская улица / Проспект Ленина 29.05.2023 17:36 29.05.2023 17:35 1 мин. 1 мин.
Школа №1 29.05.2023 17:36 29.05.2023 17:35 1 мин. 1 мин.
Гаражи 29.05.2023 17:38 29.05.2023 17:37 1 мин. 3 мин.
Тосно, АЗС 29.05.2023 17:39 29.05.2023 17:38 1 мин. 4 мин.
Магазин 29.05.2023 17:39 29.05.2023 17:38 1 мин. 4 мин.
Завод «Пролетарский Труд» 29.05.2023 17:40 29.05.2023 17:39 1 мин. 5 мин.
118 км 29.05.2023 17:44 29.05.2023 17:43 1 мин. 9 мин.
120 км 29.05.2023 17:46 29.05.2023 17:45 1 мин. 11 мин.
121 км 29.05.2023 17:47 29.05.2023 17:46 1 мин. 12 мин.
Нурма-1 29.05.2023 17:50 29.05.2023 17:49 1 мин. 15 мин.
Нурма, кольцо - 29.05.2023 17:50 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тосно в 17:35 (29.05.2023) и прибывает в Нурма, кольцо 17:50, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тосно — Нурма, кольцо больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы