Расписание и маршрут автобуса Тосно — Любань с выездом в 16:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Тосно в 16:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тосно из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тосно — Любань в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Тосно 08.10.2022 16:00 - - - Купить
Киноцентр «Космонавт» 08.10.2022 16:01 08.10.2022 16:00 1 мин. 1 мин. Купить
Церковь 08.10.2022 16:01 08.10.2022 16:00 1 мин. 1 мин. Купить
Гаражи 08.10.2022 16:02 08.10.2022 16:01 1 мин. 2 мин. Купить
Магазин №3 08.10.2022 16:03 08.10.2022 16:02 1 мин. 3 мин. Купить
Окраиная улица 08.10.2022 16:03 08.10.2022 16:02 1 мин. 3 мин. Купить
Тосно, Кладбище 08.10.2022 16:04 08.10.2022 16:03 1 мин. 4 мин. Купить
7 км 08.10.2022 16:06 08.10.2022 16:05 1 мин. 6 мин. Купить
Андрианово, поворот 08.10.2022 16:11 08.10.2022 16:10 1 мин. 11 мин. Купить
Ушаки, Магазин №20 08.10.2022 16:13 08.10.2022 16:12 1 мин. 13 мин. Купить
Ушаки, ж/д станция, поворот 08.10.2022 16:14 08.10.2022 16:13 1 мин. 14 мин. Купить
Ушаки, Администрация 08.10.2022 16:15 08.10.2022 16:14 1 мин. 15 мин. Купить
Ушаки, Магазин №19 08.10.2022 16:15 08.10.2022 16:14 1 мин. 15 мин. Купить
Ушаки, Улица Кирова, 58 08.10.2022 16:16 08.10.2022 16:15 1 мин. 16 мин. Купить
Ушаки, Улица Кирова, 32 08.10.2022 16:17 08.10.2022 16:16 1 мин. 17 мин. Купить
Ушаки, Церковь 08.10.2022 16:18 08.10.2022 16:17 1 мин. 18 мин. Купить
Жары 08.10.2022 16:20 08.10.2022 16:19 1 мин. 20 мин. Купить
Рябово 08.10.2022 16:27 08.10.2022 16:26 1 мин. 27 мин. Купить
Кирпичный завод, поворот 08.10.2022 16:28 08.10.2022 16:27 1 мин. 28 мин. Купить
Соколов Ручей 08.10.2022 16:29 08.10.2022 16:28 1 мин. 29 мин. Купить
24 км 08.10.2022 16:30 08.10.2022 16:29 1 мин. 30 мин. Купить
Болотница-1 08.10.2022 16:33 08.10.2022 16:32 1 мин. 33 мин. Купить
Болотница 08.10.2022 16:34 08.10.2022 16:33 1 мин. 34 мин. Купить
Любань, 117 08.10.2022 16:37 08.10.2022 16:36 1 мин. 37 мин. Купить
Молочный завод 08.10.2022 16:39 08.10.2022 16:38 1 мин. 39 мин. Купить
Любань, трасса 08.10.2022 16:40 08.10.2022 16:39 1 мин. 40 мин. Купить
Дом быта 08.10.2022 16:41 08.10.2022 16:40 1 мин. 41 мин. Купить
Любань, ж/д вокзал - 08.10.2022 16:42 - 42 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тосно в 16:00 (08.10.2022) и прибывает в Любань 16:42, время в пути составляет 42 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тосно — Любань больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы