Расписание и маршрут автобуса Тосно — Колпино, Привокзальная площадь с выездом в 17:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Тосно в 17:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тосно из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тосно — Колпино, Привокзальная площадь в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Тосно 02.10.2022 17:00 - - - Купить
Советская улица / Проспект Ленина 02.10.2022 17:01 02.10.2022 17:00 1 мин. 1 мин. Купить
Школа №1 02.10.2022 17:01 02.10.2022 17:00 1 мин. 1 мин. Купить
Магазин №5 02.10.2022 17:02 02.10.2022 17:01 1 мин. 2 мин. Купить
Детский сад 02.10.2022 17:04 02.10.2022 17:03 1 мин. 4 мин. Купить
Стройдеталь 02.10.2022 17:05 02.10.2022 17:04 1 мин. 5 мин. Купить
Горгаз 02.10.2022 17:06 02.10.2022 17:05 1 мин. 6 мин. Купить
Завод «Эра» 02.10.2022 17:08 02.10.2022 17:07 1 мин. 8 мин. Купить
Ульяновка 02.10.2022 17:18 02.10.2022 17:17 1 мин. 18 мин. Купить
Красный Бор, поворот 02.10.2022 17:29 02.10.2022 17:28 1 мин. 29 мин. Купить
Ям-Ижора - 2 02.10.2022 17:37 02.10.2022 17:36 1 мин. 37 мин. Купить
Поселок Тельмана, 27 02.10.2022 17:41 02.10.2022 17:40 1 мин. 41 мин. Купить
Поселок Тельмана, 5 02.10.2022 17:41 02.10.2022 17:40 1 мин. 41 мин. Купить
Совхоз «Колпинский» 02.10.2022 17:42 02.10.2022 17:41 1 мин. 42 мин. Купить
Оборонная улица 02.10.2022 17:43 02.10.2022 17:42 1 мин. 43 мин. Купить
Улица Ижорского Батальона 02.10.2022 17:43 02.10.2022 17:42 1 мин. 43 мин. Купить
Спорткомплекс 02.10.2022 17:44 02.10.2022 17:43 1 мин. 44 мин. Купить
Улица Тазаева 02.10.2022 17:45 02.10.2022 17:44 1 мин. 45 мин. Купить
Школа №455 02.10.2022 17:45 02.10.2022 17:44 1 мин. 45 мин. Купить
Колпино, Привокзальная площадь - 02.10.2022 17:46 - 46 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тосно в 17:00 (02.10.2022) и прибывает в Колпино, Привокзальная площадь 17:46, время в пути составляет 46 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тосно — Колпино, Привокзальная площадь больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы