Расписание и маршрут автобуса Тосно — Колпино, Привокзальная площадь с выездом в 14:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Тосно в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тосно из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тосно — Колпино, Привокзальная площадь в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тосно 09.12.2022 14:00 - - -
Советская улица / Проспект Ленина 09.12.2022 14:01 09.12.2022 14:00 1 мин. 1 мин.
Школа №1 09.12.2022 14:01 09.12.2022 14:00 1 мин. 1 мин.
Магазин №5 09.12.2022 14:02 09.12.2022 14:01 1 мин. 2 мин.
Детский сад 09.12.2022 14:04 09.12.2022 14:03 1 мин. 4 мин.
Стройдеталь 09.12.2022 14:05 09.12.2022 14:04 1 мин. 5 мин.
Горгаз 09.12.2022 14:06 09.12.2022 14:05 1 мин. 6 мин.
Завод «Эра» 09.12.2022 14:08 09.12.2022 14:07 1 мин. 8 мин.
Ульяновка 09.12.2022 14:18 09.12.2022 14:17 1 мин. 18 мин.
Красный Бор, поворот 09.12.2022 14:29 09.12.2022 14:28 1 мин. 29 мин.
Ям-Ижора - 2 09.12.2022 14:37 09.12.2022 14:36 1 мин. 37 мин.
Поселок Тельмана, 27 09.12.2022 14:41 09.12.2022 14:40 1 мин. 41 мин.
Поселок Тельмана, 5 09.12.2022 14:41 09.12.2022 14:40 1 мин. 41 мин.
Совхоз «Колпинский» 09.12.2022 14:42 09.12.2022 14:41 1 мин. 42 мин.
Оборонная улица / Тверская улица 09.12.2022 14:43 09.12.2022 14:42 1 мин. 43 мин.
Улица Ижорского Батальона 09.12.2022 14:43 09.12.2022 14:42 1 мин. 43 мин.
Спорткомплекс 09.12.2022 14:44 09.12.2022 14:43 1 мин. 44 мин.
Улица Тазаева 09.12.2022 14:45 09.12.2022 14:44 1 мин. 45 мин.
Школа №455 09.12.2022 14:45 09.12.2022 14:44 1 мин. 45 мин.
Колпино, Привокзальная площадь - 09.12.2022 14:46 - 46 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тосно в 14:00 (09.12.2022) и прибывает в Колпино, Привокзальная площадь 14:46, время в пути составляет 46 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тосно — Колпино, Привокзальная площадь больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы