Расписание и маршрут автобуса Торговый центр — м. Домодедовская с выездом в 12:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Торговый центр в 12:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Торговый центр из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Авиационный — м. Домодедовская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Торговый центр 28.11.2022 12:50 - - -
Cтроитель 28.11.2022 12:52 28.11.2022 12:51 1 мин. 2 мин.
Шишкино 28.11.2022 12:56 28.11.2022 12:55 1 мин. 6 мин.
Воеводино 28.11.2022 12:59 28.11.2022 12:58 1 мин. 9 мин.
Колычёво, трасса 28.11.2022 13:02 28.11.2022 13:01 1 мин. 12 мин.
Река Пахра 28.11.2022 13:04 28.11.2022 13:03 1 мин. 14 мин.
Центр реабилитации 28.11.2022 13:07 28.11.2022 13:06 1 мин. 17 мин.
Коробово 28.11.2022 13:11 28.11.2022 13:10 1 мин. 21 мин.
Петровское / трасса на аэропорт 28.11.2022 13:13 28.11.2022 13:12 1 мин. 23 мин.
Молоково, поворот 28.11.2022 13:15 28.11.2022 13:14 1 мин. 25 мин.
Строительный рынок 28.11.2022 13:21 28.11.2022 13:20 1 мин. 31 мин.
Совхоз имени Ленина 28.11.2022 13:23 28.11.2022 13:22 1 мин. 33 мин.
м. Домодедовская - 28.11.2022 13:27 - 37 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Торговый центр в 12:50 (28.11.2022) и прибывает в м. Домодедовская 13:27, время в пути составляет 37 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Авиационный — м. Домодедовская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы