Расписание и маршрут автобуса Томск — Тегульдет с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика перевозчика Томскавтоэкспресс, отбывающий из станции Томск в 08:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Томск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Томск — Тегульдет в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.3.2023
E.g., 30.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Томск 30.03.2023 08:00 - - -
Зырянское 30.03.2023 10:26 30.03.2023 10:25 1 мин. 2 ч. 26 мин.
Иловка 30.03.2023 10:51 30.03.2023 10:50 1 мин. 2 ч. 51 мин.
Чердаты 30.03.2023 11:11 30.03.2023 11:10 1 мин. 3 ч. 11 мин.
Кучуково 30.03.2023 11:21 30.03.2023 11:20 1 мин. 3 ч. 21 мин.
Черный Яр 30.03.2023 11:41 30.03.2023 11:40 1 мин. 3 ч. 41 мин.
Берегаево, трасса 30.03.2023 12:21 30.03.2023 12:20 1 мин. 4 ч. 21 мин.
Байгалы 30.03.2023 12:26 30.03.2023 12:25 1 мин. 4 ч. 26 мин.
Тегульдет - 30.03.2023 12:30 - 4 ч. 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Томск в 08:00 (30.03.2023) и прибывает в Тегульдет 12:30, время в пути составляет 4 ч. 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Томск — Тегульдет больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы