Расписание и маршрут автобуса Толстопальцево — Москва с выездом в 18:17

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Посёлок Толстопальцево в 18:24. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Посёлок Толстопальцево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Толстопальцево — Станция Солнечная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Посёлок Толстопальцево 09.12.2022 18:24 - - -
Толстопальцево-5 09.12.2022 18:26 09.12.2022 18:25 1 мин. 2 мин.
Станция Толстопальцево 09.12.2022 18:28 09.12.2022 18:27 1 мин. 4 мин.
Деревня Толстопальцево 09.12.2022 18:29 09.12.2022 18:28 1 мин. 5 мин.
Советская улица, 41 09.12.2022 18:30 09.12.2022 18:29 1 мин. 6 мин.
Советская улица 09.12.2022 18:31 09.12.2022 18:30 1 мин. 7 мин.
Марушкино 09.12.2022 18:33 09.12.2022 18:32 1 мин. 9 мин.
Дачный посёлок 09.12.2022 18:34 09.12.2022 18:33 1 мин. 10 мин.
Привольная улица 09.12.2022 18:35 09.12.2022 18:34 1 мин. 11 мин.
Садовые участки "Ручеёк" 09.12.2022 18:36 09.12.2022 18:35 1 мин. 12 мин.
АЗС 09.12.2022 18:37 09.12.2022 18:36 1 мин. 13 мин.
Внуково-3 09.12.2022 18:38 09.12.2022 18:37 1 мин. 14 мин.
Постниково 09.12.2022 18:39 09.12.2022 18:38 1 мин. 15 мин.
Внуковский завод 09.12.2022 18:40 09.12.2022 18:39 1 мин. 16 мин.
Изваринская улица 09.12.2022 18:41 09.12.2022 18:40 1 мин. 17 мин.
Внуковское шоссе 09.12.2022 18:42 09.12.2022 18:41 1 мин. 18 мин.
Пыхтино 09.12.2022 18:46 09.12.2022 18:45 1 мин. 22 мин.
м. Рассказовка 09.12.2022 18:51 09.12.2022 18:50 1 мин. 27 мин.
Рассказовка-1 09.12.2022 18:52 09.12.2022 18:51 1 мин. 28 мин.
Боровское шоссе, 56 09.12.2022 18:53 09.12.2022 18:52 1 мин. 29 мин.
м. Новопеределкино 09.12.2022 18:55 09.12.2022 18:54 1 мин. 31 мин.
Новопеределкинская улица 09.12.2022 18:58 09.12.2022 18:57 1 мин. 34 мин.
м. Боровское шоссе 09.12.2022 19:00 09.12.2022 18:59 1 мин. 36 мин.
Боровское шоссе, 20 09.12.2022 19:02 09.12.2022 19:01 1 мин. 38 мин.
Боровский проезд 09.12.2022 19:05 09.12.2022 19:04 1 мин. 41 мин.
Попутная улица 09.12.2022 19:06 09.12.2022 19:05 1 мин. 42 мин.
Почта 09.12.2022 19:07 09.12.2022 19:06 1 мин. 43 мин.
Станция Солнечная - 09.12.2022 19:07 - 43 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Посёлок Толстопальцево в 18:24 (09.12.2022) и прибывает в Станция Солнечная 19:07, время в пути составляет 43 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Толстопальцево — Станция Солнечная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы