Расписание и маршрут автобуса Технология — Горка с выездом в 13:11

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Технология в 13:31. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Технология из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Технология — Горка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Технология 01.12.2022 13:31 - - -
Поликлиника 01.12.2022 13:33 01.12.2022 13:32 1 мин. 2 мин.
МАДИ 01.12.2022 13:33 01.12.2022 13:32 1 мин. 2 мин.
Автостанция Бронницы 01.12.2022 13:37 01.12.2022 13:34 3 мин. 6 мин.
Стадион 01.12.2022 13:39 01.12.2022 13:38 1 мин. 8 мин.
Новые дома 01.12.2022 13:41 01.12.2022 13:40 1 мин. 10 мин.
Сельхозтехника 01.12.2022 13:43 01.12.2022 13:42 1 мин. 12 мин.
Вохринка-1 01.12.2022 13:46 01.12.2022 13:45 1 мин. 15 мин.
Вохринка-2 01.12.2022 13:48 01.12.2022 13:47 1 мин. 17 мин.
Горка - 01.12.2022 13:52 - 21 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Технология в 13:31 (01.12.2022) и прибывает в Горка 13:52, время в пути составляет 21 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Технология — Горка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы