Расписание и маршрут автобуса Тарасовка — Пушкино с выездом в 07:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Центральная улица в 11:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Центральная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тарасовка — Пушкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Центральная улица 10.12.2022 11:20 - - -
Тарасовский рынок 10.12.2022 11:22 10.12.2022 11:21 1 мин. 2 мин.
Контора "Племсадпитомник" 10.12.2022 11:23 10.12.2022 11:22 1 мин. 3 мин.
Магазин 10.12.2022 11:24 10.12.2022 11:23 1 мин. 4 мин.
По требованию 10.12.2022 11:25 10.12.2022 11:24 1 мин. 5 мин.
Платформа Клязьма, восточная 10.12.2022 11:26 10.12.2022 11:25 1 мин. 6 мин.
Крыловская улица 10.12.2022 11:27 10.12.2022 11:26 1 мин. 7 мин.
Лажечниковская улица 10.12.2022 11:28 10.12.2022 11:27 1 мин. 8 мин.
Тарасовская улица 10.12.2022 11:29 10.12.2022 11:28 1 мин. 9 мин.
Поликлиника 10.12.2022 11:30 10.12.2022 11:29 1 мин. 10 мин.
Лермонтовская улица 10.12.2022 11:31 10.12.2022 11:30 1 мин. 11 мин.
Пушкинская улица 10.12.2022 11:32 10.12.2022 11:31 1 мин. 12 мин.
Торговый центр 10.12.2022 11:33 10.12.2022 11:32 1 мин. 13 мин.
По требованию 10.12.2022 11:34 10.12.2022 11:33 1 мин. 14 мин.
Соколовка 10.12.2022 11:35 10.12.2022 11:34 1 мин. 15 мин.
Мамонтовский поворот 10.12.2022 11:36 10.12.2022 11:35 1 мин. 16 мин.
СТОА 10.12.2022 11:38 10.12.2022 11:37 1 мин. 18 мин.
Микрорайон «Арманд» 10.12.2022 11:40 10.12.2022 11:39 1 мин. 20 мин.
Фабрика «Серп и Молот» 10.12.2022 11:42 10.12.2022 11:41 1 мин. 22 мин.
Школа 10.12.2022 11:44 10.12.2022 11:43 1 мин. 24 мин.
Почта 10.12.2022 11:46 10.12.2022 11:45 1 мин. 26 мин.
Горсовет 10.12.2022 11:48 10.12.2022 11:47 1 мин. 28 мин.
Станция Пушкино, восточная - 10.12.2022 11:50 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Центральная улица в 11:20 (10.12.2022) и прибывает в Пушкино 11:50, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тарасовка — Пушкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы