Расписание и маршрут автобуса Тара — Омск с выездом в 06:10

Это маршрут перевозчика перевозчика АО "Омскоблавтотранс", отбывающий из станции Тара в 07:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тара из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тара — Омск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тара 29.05.2023 07:00 - - -
Фрунзе 29.05.2023 07:10 29.05.2023 07:09 1 мин. 10 мин.
Заливино 29.05.2023 07:15 29.05.2023 07:14 1 мин. 15 мин.
Коренево 29.05.2023 07:19 29.05.2023 07:18 1 мин. 19 мин.
Бородихино 29.05.2023 07:22 29.05.2023 07:21 1 мин. 22 мин.
Черняево 29.05.2023 07:26 29.05.2023 07:25 1 мин. 26 мин.
Берняжка 29.05.2023 07:34 29.05.2023 07:33 1 мин. 34 мин.
Секменево 29.05.2023 07:38 29.05.2023 07:37 1 мин. 38 мин.
Новологиново 29.05.2023 07:42 29.05.2023 07:41 1 мин. 42 мин.
Терехово 29.05.2023 07:45 29.05.2023 07:44 1 мин. 45 мин.
Шуево, поворот 29.05.2023 07:47 29.05.2023 07:46 1 мин. 47 мин.
Евгащино-1, перекресток 29.05.2023 08:00 29.05.2023 07:59 1 мин. 1 ч.
Евгащино-2, перекресток 29.05.2023 08:08 29.05.2023 08:07 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Решетниково, поворот 29.05.2023 08:14 29.05.2023 08:13 1 мин. 1 ч. 14 мин.
Такмык 29.05.2023 08:20 29.05.2023 08:19 1 мин. 1 ч. 20 мин.
Бызовка 29.05.2023 08:25 29.05.2023 08:24 1 мин. 1 ч. 25 мин.
Красный Яр 29.05.2023 08:31 29.05.2023 08:30 1 мин. 1 ч. 31 мин.
Большеречье 29.05.2023 08:50 29.05.2023 08:35 15 мин. 1 ч. 50 мин.
Кирсановка 29.05.2023 08:58 29.05.2023 08:57 1 мин. 1 ч. 58 мин.
Шипицыно 29.05.2023 09:02 29.05.2023 09:01 1 мин. 2 ч. 2 мин.
Большемурлы, поворот 29.05.2023 09:10 29.05.2023 09:09 1 мин. 2 ч. 10 мин.
Могильно-Посельское 29.05.2023 09:16 29.05.2023 09:15 1 мин. 2 ч. 16 мин.
Ростовка, поворот 29.05.2023 09:27 29.05.2023 09:26 1 мин. 2 ч. 27 мин.
Ингалы 29.05.2023 09:32 29.05.2023 09:31 1 мин. 2 ч. 32 мин.
Старокарасук 29.05.2023 09:42 29.05.2023 09:41 1 мин. 2 ч. 42 мин.
Чебаклинский перекресток 29.05.2023 09:48 29.05.2023 09:47 1 мин. 2 ч. 48 мин.
Черноозерье, поворот 29.05.2023 09:52 29.05.2023 09:51 1 мин. 2 ч. 52 мин.
Андреевка, Саргатский район 29.05.2023 10:02 29.05.2023 10:01 1 мин. 3 ч. 2 мин.
Ивановка 29.05.2023 10:12 29.05.2023 10:11 1 мин. 3 ч. 12 мин.
Красный Путь 29.05.2023 10:19 29.05.2023 10:18 1 мин. 3 ч. 19 мин.
Саргатское 29.05.2023 10:26 29.05.2023 10:25 1 мин. 3 ч. 26 мин.
Калачёвка, Саргатский район 29.05.2023 10:37 29.05.2023 10:36 1 мин. 3 ч. 37 мин.
Увальная Бития 29.05.2023 10:42 29.05.2023 10:41 1 мин. 3 ч. 42 мин.
Нижнеиртышское 29.05.2023 10:51 29.05.2023 10:50 1 мин. 3 ч. 51 мин.
Верблюжье 29.05.2023 10:59 29.05.2023 10:58 1 мин. 3 ч. 59 мин.
Новоархангелка 29.05.2023 11:09 29.05.2023 11:08 1 мин. 4 ч. 9 мин.
Авлы 29.05.2023 11:13 29.05.2023 11:12 1 мин. 4 ч. 13 мин.
Красный Яр 29.05.2023 11:25 29.05.2023 11:24 1 мин. 4 ч. 25 мин.
ПУ-13, поворот 29.05.2023 11:31 29.05.2023 11:30 1 мин. 4 ч. 31 мин.
Любино-Малороссы, поворот 29.05.2023 11:34 29.05.2023 11:33 1 мин. 4 ч. 34 мин.
Камышловский, трасса 29.05.2023 11:40 29.05.2023 11:39 1 мин. 4 ч. 40 мин.
Красная Горка, поворот 29.05.2023 11:46 29.05.2023 11:45 1 мин. 4 ч. 46 мин.
Дружино 29.05.2023 11:56 29.05.2023 11:55 1 мин. 4 ч. 56 мин.
Омск, автовокзал - 29.05.2023 12:05 - 5 ч. 5 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тара в 07:00 (29.05.2023) и прибывает в Омск 12:05, время в пути составляет 5 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тара — Омск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы