Расписание и маршрут автобуса Таменгонт — Ломоносов с выездом в 11:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Таменгонт в 11:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Таменгонт из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Таменгонт — Ломоносов в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Таменгонт 01.12.2022 11:50 - - -
Таменгонт, поворот 01.12.2022 11:52 01.12.2022 11:51 1 мин. 2 мин.
Пульман, поворот 01.12.2022 11:54 01.12.2022 11:53 1 мин. 4 мин.
5 км 01.12.2022 11:56 01.12.2022 11:55 1 мин. 6 мин.
4 км 01.12.2022 11:59 01.12.2022 11:58 1 мин. 9 мин.
Садоводство 01.12.2022 12:01 01.12.2022 12:00 1 мин. 11 мин.
Дорожный мастер 01.12.2022 12:01 01.12.2022 12:00 1 мин. 11 мин.
Сагомилье 01.12.2022 12:02 01.12.2022 12:01 1 мин. 12 мин.
Большая Ижора, дом отдыха 01.12.2022 12:03 01.12.2022 12:02 1 мин. 13 мин.
Дубочки, ж/д платформа 01.12.2022 12:05 01.12.2022 12:04 1 мин. 15 мин.
Лимузи 01.12.2022 12:07 01.12.2022 12:06 1 мин. 17 мин.
Куккузи 01.12.2022 12:09 01.12.2022 12:08 1 мин. 19 мин.
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция 01.12.2022 12:10 01.12.2022 12:09 1 мин. 20 мин.
Школа механизации 01.12.2022 12:15 01.12.2022 12:14 1 мин. 25 мин.
Школа 01.12.2022 12:19 01.12.2022 12:18 1 мин. 29 мин.
Рынок 01.12.2022 12:20 01.12.2022 12:19 1 мин. 30 мин.
Ломоносов, вокзал - 01.12.2022 12:21 - 31 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Таменгонт в 11:50 (01.12.2022) и прибывает в Ломоносов 12:21, время в пути составляет 31 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Таменгонт — Ломоносов больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы