Расписание и маршрут автобуса Талдом — Станция Вербилки с выездом в 11:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция Талдом в 12:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Талдом из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Талдом — Станция Вербилки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автостанция Талдом 04.10.2022 12:15 - - - Купить
Рынок 04.10.2022 12:17 04.10.2022 12:16 1 мин. 2 мин. Купить
Юность 04.10.2022 12:18 04.10.2022 12:17 1 мин. 3 мин. Купить
Рассадники 04.10.2022 12:21 04.10.2022 12:20 1 мин. 6 мин. Купить
Григорово 04.10.2022 12:22 04.10.2022 12:21 1 мин. 7 мин. Купить
Григорово-2 04.10.2022 12:23 04.10.2022 12:22 1 мин. 8 мин. Купить
Пригары 04.10.2022 12:25 04.10.2022 12:24 1 мин. 10 мин. Купить
Сады «Журавли» 04.10.2022 12:27 04.10.2022 12:26 1 мин. 12 мин. Купить
Растовцы 04.10.2022 12:29 04.10.2022 12:28 1 мин. 14 мин. Купить
Поворот 04.10.2022 12:31 04.10.2022 12:30 1 мин. 16 мин. Купить
Поворот на Бельское 04.10.2022 12:35 04.10.2022 12:34 1 мин. 20 мин. Купить
Бельское 04.10.2022 12:39 04.10.2022 12:38 1 мин. 24 мин. Купить
Петрино 04.10.2022 12:45 04.10.2022 12:44 1 мин. 30 мин. Купить
Дубки 04.10.2022 12:47 04.10.2022 12:46 1 мин. 32 мин. Купить
Волково 04.10.2022 12:50 04.10.2022 12:49 1 мин. 35 мин. Купить
Ново-Гуслево 04.10.2022 12:52 04.10.2022 12:51 1 мин. 37 мин. Купить
Стариково 04.10.2022 12:54 04.10.2022 12:53 1 мин. 39 мин. Купить
Опушка 04.10.2022 12:55 04.10.2022 12:54 1 мин. 40 мин. Купить
Просека 04.10.2022 12:57 04.10.2022 12:56 1 мин. 42 мин. Купить
Больница 04.10.2022 13:00 04.10.2022 12:59 1 мин. 45 мин. Купить
Продмаг 04.10.2022 13:01 04.10.2022 13:00 1 мин. 46 мин. Купить
Фарфор Вербилок 04.10.2022 13:02 04.10.2022 13:01 1 мин. 47 мин. Купить
Улица Керосинная 04.10.2022 13:03 04.10.2022 13:02 1 мин. 48 мин. Купить
Улица Октябрьская 04.10.2022 13:04 04.10.2022 13:03 1 мин. 49 мин. Купить
Станция Вербилки - 04.10.2022 13:05 - 50 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Талдом в 12:15 (04.10.2022) и прибывает в Станция Вербилки 13:05, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Талдом — Станция Вербилки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы