Расписание и маршрут автобуса Талдом — Спас-Угол-2 с выездом в 06:55

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция Талдом в 06:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Талдом из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Талдом — Спас-Угол-2 в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автостанция Талдом 02.10.2022 06:55 - - - Купить
Рынок 02.10.2022 06:58 02.10.2022 06:57 1 мин. 3 мин. Купить
Микрорайон ПМК 02.10.2022 07:01 02.10.2022 07:00 1 мин. 6 мин. Купить
Ахтимнеево-1 02.10.2022 07:02 02.10.2022 07:01 1 мин. 7 мин. Купить
Ахтимнеево-2 02.10.2022 07:03 02.10.2022 07:02 1 мин. 8 мин. Купить
Карачуново 02.10.2022 07:05 02.10.2022 07:04 1 мин. 10 мин. Купить
Сотское 02.10.2022 07:07 02.10.2022 07:06 1 мин. 12 мин. Купить
Мякишево 02.10.2022 07:09 02.10.2022 07:08 1 мин. 14 мин. Купить
Квашонки-1 02.10.2022 07:11 02.10.2022 07:10 1 мин. 16 мин. Купить
Квашонки-2 02.10.2022 07:13 02.10.2022 07:12 1 мин. 18 мин. Купить
Жеребцово 02.10.2022 07:16 02.10.2022 07:15 1 мин. 21 мин. Купить
Парашино 02.10.2022 07:19 02.10.2022 07:18 1 мин. 24 мин. Купить
Дьяконово 02.10.2022 07:22 02.10.2022 07:21 1 мин. 27 мин. Купить
Храброво 02.10.2022 07:23 02.10.2022 07:22 1 мин. 28 мин. Купить
Станки 02.10.2022 07:26 02.10.2022 07:25 1 мин. 31 мин. Купить
Ермолино, поворот 02.10.2022 07:28 02.10.2022 07:27 1 мин. 33 мин. Купить
Жизнеево 02.10.2022 07:29 02.10.2022 07:28 1 мин. 34 мин. Купить
Ширятино 02.10.2022 07:30 02.10.2022 07:29 1 мин. 35 мин. Купить
Лесоучасток 02.10.2022 07:31 02.10.2022 07:30 1 мин. 36 мин. Купить
Колбасино 02.10.2022 07:33 02.10.2022 07:32 1 мин. 38 мин. Купить
Спас Угол 02.10.2022 07:35 02.10.2022 07:34 1 мин. 40 мин. Купить
Никитское 02.10.2022 07:37 02.10.2022 07:36 1 мин. 42 мин. Купить
Спас-Угол-2 - 02.10.2022 07:45 - 50 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Талдом в 06:55 (02.10.2022) и прибывает в Спас-Угол-2 07:45, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Талдом — Спас-Угол-2 больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы