Расписание и маршрут автобуса Талдом — Северный с выездом в 10:39

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция Талдом в 09:47. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Талдом из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Талдом — Северный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Талдом 05.12.2022 09:47 - - -
Типография 05.12.2022 09:50 05.12.2022 09:49 1 мин. 3 мин.
Рынок 05.12.2022 09:52 05.12.2022 09:51 1 мин. 5 мин.
АТП 05.12.2022 09:54 05.12.2022 09:53 1 мин. 7 мин.
Совхоз 05.12.2022 09:56 05.12.2022 09:55 1 мин. 9 мин.
Юркино 05.12.2022 09:58 05.12.2022 09:57 1 мин. 11 мин.
Радиоцентр 05.12.2022 10:00 05.12.2022 09:59 1 мин. 13 мин.
Улица Зелёная 05.12.2022 10:02 05.12.2022 10:01 1 мин. 15 мин.
Улица Мира 05.12.2022 10:04 05.12.2022 10:03 1 мин. 17 мин.
Завод - 05.12.2022 10:06 - 19 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Талдом в 09:47 (05.12.2022) и прибывает в Северный 10:06, время в пути составляет 19 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Талдом — Северный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы