Расписание и маршрут автобуса Талдом — Северный с выездом в 10:02

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция Талдом в 10:02. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Талдом из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Талдом — Северный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.9.2023
E.g., 28.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Талдом 30.09.2023 10:02 - - -
Рынок 30.09.2023 10:04 30.09.2023 10:03 1 мин. 2 мин.
Администрация 30.09.2023 10:05 30.09.2023 10:04 1 мин. 3 мин.
Больница 30.09.2023 10:06 30.09.2023 10:05 1 мин. 4 мин.
Магазин №42 30.09.2023 10:07 30.09.2023 10:06 1 мин. 5 мин.
Котельная 30.09.2023 10:08 30.09.2023 10:07 1 мин. 6 мин.
Талдом, Юбилейный, 36 30.09.2023 10:09 30.09.2023 10:08 1 мин. 7 мин.
Талдом, мкр. Юбилейный 30.09.2023 10:10 30.09.2023 10:09 1 мин. 8 мин.
Дом №13 30.09.2023 10:11 30.09.2023 10:10 1 мин. 9 мин.
Больница 30.09.2023 10:12 30.09.2023 10:11 1 мин. 10 мин.
Типография 30.09.2023 10:13 30.09.2023 10:12 1 мин. 11 мин.
Рынок 30.09.2023 10:14 30.09.2023 10:13 1 мин. 12 мин.
АТП 30.09.2023 10:16 30.09.2023 10:15 1 мин. 14 мин.
Совхоз 30.09.2023 10:17 30.09.2023 10:16 1 мин. 15 мин.
Юркино 30.09.2023 10:20 30.09.2023 10:19 1 мин. 18 мин.
Радиоцентр 30.09.2023 10:21 30.09.2023 10:20 1 мин. 19 мин.
Улица Зелёная 30.09.2023 10:22 30.09.2023 10:21 1 мин. 20 мин.
Улица Мира 30.09.2023 10:23 30.09.2023 10:22 1 мин. 21 мин.
Завод - 30.09.2023 10:24 - 22 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Талдом в 10:02 (30.09.2023) и прибывает в Северный 10:24, время в пути составляет 22 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Талдом — Северный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы