Расписание и маршрут автобуса Талдом — Курапово с выездом в 17:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция Талдом в 17:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Талдом из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Талдом — Курапово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Талдом 04.12.2022 17:20 - - -
Рынок 04.12.2022 17:22 04.12.2022 17:21 1 мин. 2 мин.
Микрорайон ПМК 04.12.2022 17:23 04.12.2022 17:22 1 мин. 3 мин.
Ахтимнеево-1 04.12.2022 17:25 04.12.2022 17:24 1 мин. 5 мин.
Ахтимнеево-2 04.12.2022 17:26 04.12.2022 17:25 1 мин. 6 мин.
Карачуново 04.12.2022 17:29 04.12.2022 17:28 1 мин. 9 мин.
Сотское 04.12.2022 17:31 04.12.2022 17:30 1 мин. 11 мин.
Мякишево 04.12.2022 17:33 04.12.2022 17:32 1 мин. 13 мин.
Квашонки-1 04.12.2022 17:35 04.12.2022 17:34 1 мин. 15 мин.
Квашонки-2 04.12.2022 17:36 04.12.2022 17:35 1 мин. 16 мин.
Квашонки-2 04.12.2022 17:37 04.12.2022 17:36 1 мин. 17 мин.
Сменки 04.12.2022 17:39 04.12.2022 17:38 1 мин. 19 мин.
Поворот на Маклыгино 04.12.2022 17:41 04.12.2022 17:40 1 мин. 21 мин.
По требованию 04.12.2022 17:43 04.12.2022 17:42 1 мин. 23 мин.
Некрасово 04.12.2022 17:44 04.12.2022 17:43 1 мин. 24 мин.
Овсянниково 04.12.2022 17:47 04.12.2022 17:46 1 мин. 27 мин.
Маклаково-1 04.12.2022 17:48 04.12.2022 17:47 1 мин. 28 мин.
Маклаково-2 04.12.2022 17:51 04.12.2022 17:50 1 мин. 31 мин.
Маклаково-1 04.12.2022 17:52 04.12.2022 17:51 1 мин. 32 мин.
Овсянниково 04.12.2022 17:53 04.12.2022 17:52 1 мин. 33 мин.
Некрасово 04.12.2022 17:56 04.12.2022 17:55 1 мин. 36 мин.
По требованию 04.12.2022 17:57 04.12.2022 17:56 1 мин. 37 мин.
Поворот на Маклыгино 04.12.2022 17:59 04.12.2022 17:58 1 мин. 39 мин.
Маклыгино 04.12.2022 18:00 04.12.2022 17:59 1 мин. 40 мин.
Волкуша 04.12.2022 18:02 04.12.2022 18:01 1 мин. 42 мин.
Волково 04.12.2022 18:05 04.12.2022 18:04 1 мин. 45 мин.
Бакшеиха 04.12.2022 18:06 04.12.2022 18:05 1 мин. 46 мин.
Бобровниково 04.12.2022 18:08 04.12.2022 18:07 1 мин. 48 мин.
Курапово - 04.12.2022 18:11 - 51 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Талдом в 17:20 (04.12.2022) и прибывает в Курапово 18:11, время в пути составляет 51 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Талдом — Курапово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы