Расписание и маршрут автобуса Сясьстрой — Волхов с выездом в 18:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Культуры в 18:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Культуры из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сясьстрой — Волхов в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Улица Культуры 02.10.2022 18:45 - - - Купить
Сясьстрой, гостиница 02.10.2022 18:46 02.10.2022 18:45 1 мин. 1 мин. Купить
Петрозаводская улица 02.10.2022 18:46 02.10.2022 18:45 1 мин. 1 мин. Купить
Сясьстрой, автостанция 02.10.2022 18:47 02.10.2022 18:46 1 мин. 2 мин. Купить
Новая Деревня 02.10.2022 18:49 02.10.2022 18:48 1 мин. 4 мин. Купить
Улица Кирова 02.10.2022 18:50 02.10.2022 18:49 1 мин. 5 мин. Купить
Садоводство «Бумажник» 02.10.2022 18:58 02.10.2022 18:57 1 мин. 13 мин. Купить
Садоводство «Брусничка» 02.10.2022 19:00 02.10.2022 18:59 1 мин. 15 мин. Купить
Иссад 02.10.2022 19:05 02.10.2022 19:04 1 мин. 20 мин. Купить
Юшково / Мостопоезд 02.10.2022 19:06 02.10.2022 19:05 1 мин. 21 мин. Купить
Юшково 02.10.2022 19:08 02.10.2022 19:07 1 мин. 23 мин. Купить
Юшково-2 02.10.2022 19:09 02.10.2022 19:08 1 мин. 24 мин. Купить
10-й микрорайон 02.10.2022 19:11 02.10.2022 19:10 1 мин. 26 мин. Купить
Микрорайон «Южный» 02.10.2022 19:11 02.10.2022 19:10 1 мин. 26 мин. Купить
Рынок 02.10.2022 19:12 02.10.2022 19:11 1 мин. 27 мин. Купить
Новая Ладога 02.10.2022 19:13 02.10.2022 19:12 1 мин. 28 мин. Купить
Рынок 02.10.2022 19:14 02.10.2022 19:13 1 мин. 29 мин. Купить
Микрорайон «Южный» 02.10.2022 19:16 02.10.2022 19:15 1 мин. 31 мин. Купить
10-й микрорайон 02.10.2022 19:16 02.10.2022 19:15 1 мин. 31 мин. Купить
Юшково-2 02.10.2022 19:18 02.10.2022 19:17 1 мин. 33 мин. Купить
Юшково 02.10.2022 19:19 02.10.2022 19:18 1 мин. 34 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 19:21 02.10.2022 19:20 1 мин. 36 мин. Купить
Трусово 02.10.2022 19:28 02.10.2022 19:27 1 мин. 43 мин. Купить
Кисельня, поворот 02.10.2022 19:36 02.10.2022 19:35 1 мин. 51 мин. Купить
Труфаново 02.10.2022 19:46 02.10.2022 19:45 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Лисички 02.10.2022 19:49 02.10.2022 19:48 1 мин. 1 ч. 4 мин. Купить
Улица Коммунаров 02.10.2022 19:51 02.10.2022 19:50 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Вокзал Волховстрой-1 - 02.10.2022 19:52 - 1 ч. 7 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Культуры в 18:45 (02.10.2022) и прибывает в Волхов 19:52, время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сясьстрой — Волхов больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы