Расписание и маршрут автобуса Свободный — Благовещенск с выездом в 07:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Тур В.В., отбывающий из станции Свободный в 13:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Свободный из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Свободный — Благовещенск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Свободный 04.10.2022 13:40 - - - Купить
Подгорный 04.10.2022 14:02 04.10.2022 14:01 1 мин. 22 мин. Купить
Малая Сазанка, поворот 04.10.2022 14:10 04.10.2022 14:09 1 мин. 30 мин. Купить
Подстанция 04.10.2022 14:14 04.10.2022 14:13 1 мин. 34 мин. Купить
Москвитино 04.10.2022 14:23 04.10.2022 14:22 1 мин. 43 мин. Купить
Источный, поворот 04.10.2022 14:25 04.10.2022 14:24 1 мин. 45 мин. Купить
101-й км 04.10.2022 14:40 04.10.2022 14:39 1 мин. 1 ч. Купить
Натальино 04.10.2022 14:46 04.10.2022 14:45 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Прядчино 04.10.2022 14:55 04.10.2022 14:54 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Новопетровка 04.10.2022 15:04 04.10.2022 15:03 1 мин. 1 ч. 24 мин. Купить
Егорьевка 04.10.2022 15:14 04.10.2022 15:13 1 мин. 1 ч. 34 мин. Купить
Новинка 04.10.2022 15:20 04.10.2022 15:19 1 мин. 1 ч. 40 мин. Купить
Новотроицкое 04.10.2022 15:35 04.10.2022 15:34 1 мин. 1 ч. 55 мин. Купить
Благовещенск - 04.10.2022 16:00 - 2 ч. 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Свободный в 13:40 (04.10.2022) и прибывает в Благовещенск 16:00, время в пути составляет 2 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Свободный — Благовещенск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы