Расписание и маршрут автобуса Свободный — Благовещенск с выездом в 12:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Автосфера", отбывающий из станции Свободный в 17:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Свободный из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Свободный — Благовещенск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Свободный 05.12.2022 17:20 - - -
Подгорный 05.12.2022 17:41 05.12.2022 17:40 1 мин. 21 мин.
Малая Сазанка, поворот 05.12.2022 17:49 05.12.2022 17:48 1 мин. 29 мин.
Подстанция 05.12.2022 17:54 05.12.2022 17:53 1 мин. 34 мин.
Москвитино 05.12.2022 18:01 05.12.2022 18:00 1 мин. 41 мин.
101-й км 05.12.2022 18:16 05.12.2022 18:15 1 мин. 56 мин.
Натальино 05.12.2022 18:26 05.12.2022 18:25 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Прядчино 05.12.2022 18:36 05.12.2022 18:35 1 мин. 1 ч. 16 мин.
Новопетровка 05.12.2022 18:53 05.12.2022 18:52 1 мин. 1 ч. 33 мин.
Егорьевка 05.12.2022 19:01 05.12.2022 19:00 1 мин. 1 ч. 41 мин.
Новинка 05.12.2022 19:06 05.12.2022 19:05 1 мин. 1 ч. 46 мин.
Новотроицкое 05.12.2022 19:21 05.12.2022 19:20 1 мин. 2 ч. 1 мин.
Благовещенск - 05.12.2022 19:45 - 2 ч. 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Свободный в 17:20 (05.12.2022) и прибывает в Благовещенск 19:45, время в пути составляет 2 ч. 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Свободный — Благовещенск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы