Расписание и маршрут автобуса Сусанино — Гатчина, Варшавский вокзал с выездом в 11:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сусанино в 11:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сусанино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сусанино — Гатчина, Варшавский вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.3.2023
E.g., 28.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Сусанино 28.03.2023 11:10 - - -
Улица Некрасова, Сусанино 28.03.2023 11:11 28.03.2023 11:10 1 мин. 1 мин.
Виркино 28.03.2023 11:16 28.03.2023 11:15 1 мин. 6 мин.
По требованию 28.03.2023 11:17 28.03.2023 11:16 1 мин. 7 мин.
Ковшово 28.03.2023 11:17 28.03.2023 11:16 1 мин. 7 мин.
Мыза 28.03.2023 11:22 28.03.2023 11:21 1 мин. 12 мин.
Промзона 28.03.2023 11:26 28.03.2023 11:25 1 мин. 16 мин.
Садоводство «Пустошка» 28.03.2023 11:28 28.03.2023 11:27 1 мин. 18 мин.
ДОТ 28.03.2023 11:32 28.03.2023 11:31 1 мин. 22 мин.
Пижма, новое кладбище 28.03.2023 11:33 28.03.2023 11:32 1 мин. 23 мин.
Пригородный, Центральная улица 28.03.2023 11:37 28.03.2023 11:36 1 мин. 27 мин.
Пригородный 28.03.2023 11:37 28.03.2023 11:36 1 мин. 27 мин.
По требованию, АЗС 28.03.2023 11:38 28.03.2023 11:37 1 мин. 28 мин.
Гатчина, Варшавский вокзал - 28.03.2023 11:40 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сусанино в 11:10 (28.03.2023) и прибывает в Гатчина, Варшавский вокзал 11:40, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сусанино — Гатчина, Варшавский вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы