Расписание и маршрут автобуса Сусанино — Гатчина, Варшавский вокзал с выездом в 19:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Сусанино в 19:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Сусанино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Сусанино — Гатчина, Варшавский вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.7.2023
E.g., 01.7.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Сусанино 31.05.2023 19:30 - - -
Улица Некрасова, Сусанино 31.05.2023 19:31 31.05.2023 19:30 1 мин. 1 мин.
Виркино 31.05.2023 19:36 31.05.2023 19:35 1 мин. 6 мин.
По требованию 31.05.2023 19:37 31.05.2023 19:36 1 мин. 7 мин.
Ковшово 31.05.2023 19:37 31.05.2023 19:36 1 мин. 7 мин.
Мыза 31.05.2023 19:42 31.05.2023 19:41 1 мин. 12 мин.
Промзона 31.05.2023 19:46 31.05.2023 19:45 1 мин. 16 мин.
Садоводство «Пустошка» 31.05.2023 19:48 31.05.2023 19:47 1 мин. 18 мин.
ДОТ 31.05.2023 19:52 31.05.2023 19:51 1 мин. 22 мин.
Пижма, новое кладбище 31.05.2023 19:53 31.05.2023 19:52 1 мин. 23 мин.
Пригородный, Центральная улица 31.05.2023 19:57 31.05.2023 19:56 1 мин. 27 мин.
Пригородный 31.05.2023 19:57 31.05.2023 19:56 1 мин. 27 мин.
По требованию, АЗС 31.05.2023 19:58 31.05.2023 19:57 1 мин. 28 мин.
Гатчина, Варшавский вокзал - 31.05.2023 20:00 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Сусанино в 19:30 (31.05.2023) и прибывает в Гатчина, Варшавский вокзал 20:00, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Сусанино — Гатчина, Варшавский вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы