Расписание и маршрут автобуса Ступино (Улица Калинина) — Ступино (МТС) с выездом в 07:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Калинина в 07:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Калинина из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ступино (Улица Калинина) — Ступино (МТС) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Улица Калинина 02.12.2022 07:25 - - -
Школа 02.12.2022 07:26 02.12.2022 07:25 1 мин. 1 мин.
Универсам 02.12.2022 07:27 02.12.2022 07:26 1 мин. 2 мин.
Школа №9 02.12.2022 07:29 02.12.2022 07:28 1 мин. 4 мин.
Таможня 02.12.2022 07:31 02.12.2022 07:30 1 мин. 6 мин.
ПАТП 02.12.2022 07:32 02.12.2022 07:31 1 мин. 7 мин.
СМК 02.12.2022 07:33 02.12.2022 07:32 1 мин. 8 мин.
Ступино, ж/д вокзал 02.12.2022 07:35 02.12.2022 07:34 1 мин. 10 мин.
По требованию 02.12.2022 07:38 02.12.2022 07:37 1 мин. 13 мин.
МТС - 02.12.2022 07:40 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Калинина в 07:25 (02.12.2022) и прибывает в Ступино (МТС) 07:40, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ступино (Улица Калинина) — Ступино (МТС) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы