Расписание и маршрут автобуса Струнино — Александров с выездом в 17:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больница в 17:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больница из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Струнино — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.7.2022
E.g., 03.7.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Больница 03.07.2022 17:20 - - - Купить
Дубки 03.07.2022 17:23 03.07.2022 17:22 1 мин. 3 мин. Купить
Рынок 03.07.2022 17:25 03.07.2022 17:24 1 мин. 5 мин. Купить
Переезд 03.07.2022 17:27 03.07.2022 17:26 1 мин. 7 мин. Купить
Кладбище 03.07.2022 17:28 03.07.2022 17:27 1 мин. 8 мин. Купить
Соколово 03.07.2022 17:30 03.07.2022 17:29 1 мин. 10 мин. Купить
Мортадель 03.07.2022 17:33 03.07.2022 17:32 1 мин. 13 мин. Купить
Струнино, поворот 03.07.2022 17:35 03.07.2022 17:34 1 мин. 15 мин. Купить
Следнево 03.07.2022 17:36 03.07.2022 17:35 1 мин. 16 мин. Купить
Асфальтовый завод 03.07.2022 17:39 03.07.2022 17:38 1 мин. 19 мин. Купить
Курганиха, поворот 03.07.2022 17:41 03.07.2022 17:40 1 мин. 21 мин. Купить
Машково 03.07.2022 17:43 03.07.2022 17:42 1 мин. 23 мин. Купить
Сады "Геохимик" 03.07.2022 17:45 03.07.2022 17:44 1 мин. 25 мин. Купить
Улица Геологов 03.07.2022 17:46 03.07.2022 17:45 1 мин. 26 мин. Купить
Ист-Экспресс 03.07.2022 17:48 03.07.2022 17:47 1 мин. 28 мин. Купить
Школа № 5 03.07.2022 17:50 03.07.2022 17:49 1 мин. 30 мин. Купить
Московская 03.07.2022 17:52 03.07.2022 17:51 1 мин. 32 мин. Купить
Детская поликлиника 03.07.2022 17:53 03.07.2022 17:52 1 мин. 33 мин. Купить
Маяк 03.07.2022 17:54 03.07.2022 17:53 1 мин. 34 мин. Купить
Александров - 03.07.2022 17:55 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больница в 17:20 (03.07.2022) и прибывает в Александров 17:55, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Струнино — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы