Расписание и маршрут автобуса Струнино — Александров с выездом в 06:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больница в 06:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больница из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Струнино — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Больница 01.12.2022 06:50 - - -
Дубки 01.12.2022 06:53 01.12.2022 06:52 1 мин. 3 мин.
Рынок 01.12.2022 06:55 01.12.2022 06:54 1 мин. 5 мин.
Переезд 01.12.2022 06:57 01.12.2022 06:56 1 мин. 7 мин.
Кладбище 01.12.2022 06:58 01.12.2022 06:57 1 мин. 8 мин.
Соколово 01.12.2022 07:00 01.12.2022 06:59 1 мин. 10 мин.
Мортадель 01.12.2022 07:03 01.12.2022 07:02 1 мин. 13 мин.
Струнино, поворот 01.12.2022 07:05 01.12.2022 07:04 1 мин. 15 мин.
Следнево 01.12.2022 07:06 01.12.2022 07:05 1 мин. 16 мин.
Асфальтовый завод 01.12.2022 07:09 01.12.2022 07:08 1 мин. 19 мин.
Курганиха, поворот 01.12.2022 07:11 01.12.2022 07:10 1 мин. 21 мин.
Машково 01.12.2022 07:13 01.12.2022 07:12 1 мин. 23 мин.
Сады "Геохимик" 01.12.2022 07:15 01.12.2022 07:14 1 мин. 25 мин.
Улица Геологов 01.12.2022 07:16 01.12.2022 07:15 1 мин. 26 мин.
Ист-Экспресс 01.12.2022 07:18 01.12.2022 07:17 1 мин. 28 мин.
Школа № 5 01.12.2022 07:20 01.12.2022 07:19 1 мин. 30 мин.
Московская 01.12.2022 07:22 01.12.2022 07:21 1 мин. 32 мин.
Детская поликлиника 01.12.2022 07:23 01.12.2022 07:22 1 мин. 33 мин.
Маяк 01.12.2022 07:24 01.12.2022 07:23 1 мин. 34 мин.
Александров - 01.12.2022 07:25 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больница в 06:50 (01.12.2022) и прибывает в Александров 07:25, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Струнино — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы