Расписание и маршрут автобуса Струнино — Александров с выездом в 19:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Больница в 19:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Больница из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Струнино — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Больница 05.10.2022 19:15 - - - Купить
Дубки 05.10.2022 19:18 05.10.2022 19:17 1 мин. 3 мин. Купить
Школа 05.10.2022 19:19 05.10.2022 19:18 1 мин. 4 мин. Купить
Магазин "Золотое Руно" 05.10.2022 19:20 05.10.2022 19:19 1 мин. 5 мин. Купить
Магазин № 6 05.10.2022 19:21 05.10.2022 19:20 1 мин. 6 мин. Купить
Бухары 05.10.2022 19:24 05.10.2022 19:23 1 мин. 9 мин. Купить
Сады Заповедное 05.10.2022 19:26 05.10.2022 19:25 1 мин. 11 мин. Купить
Малое Каринское 05.10.2022 19:27 05.10.2022 19:26 1 мин. 12 мин. Купить
Большое Каринское 05.10.2022 19:31 05.10.2022 19:30 1 мин. 16 мин. Купить
Марино 05.10.2022 19:36 05.10.2022 19:35 1 мин. 21 мин. Купить
Марино, поворот 05.10.2022 19:41 05.10.2022 19:40 1 мин. 26 мин. Купить
2-я площадка АРЗ 05.10.2022 19:43 05.10.2022 19:42 1 мин. 28 мин. Купить
Южный проезд 05.10.2022 19:44 05.10.2022 19:43 1 мин. 29 мин. Купить
СУ-13 05.10.2022 19:46 05.10.2022 19:45 1 мин. 31 мин. Купить
Школа №14 05.10.2022 19:48 05.10.2022 19:47 1 мин. 33 мин. Купить
Александров - 05.10.2022 19:50 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Больница в 19:15 (05.10.2022) и прибывает в Александров 19:50, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Струнино — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы