Расписание и маршрут автобуса Строитель (Строитель, КЖИ) — МИЗ (МИЗ-3) с выездом в 17:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Строитель, КЖИ в 17:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Строитель, КЖИ из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Строитель (Строитель, КЖИ) — МИЗ (МИЗ-3) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Строитель, КЖИ 02.10.2022 17:15 - - - Купить
Поворот на пос. Дзержинского 02.10.2022 17:17 02.10.2022 17:16 1 мин. 2 мин. Купить
МЭМП 02.10.2022 17:18 02.10.2022 17:17 1 мин. 3 мин. Купить
Сельхозтехника 02.10.2022 17:19 02.10.2022 17:18 1 мин. 4 мин. Купить
Полиграфкомбинат 02.10.2022 17:21 02.10.2022 17:20 1 мин. 6 мин. Купить
Универмаг 02.10.2022 17:23 02.10.2022 17:22 1 мин. 8 мин. Купить
Школа №1 02.10.2022 17:25 02.10.2022 17:24 1 мин. 10 мин. Купить
ДК «Можайск» 02.10.2022 17:26 02.10.2022 17:25 1 мин. 11 мин. Купить
Булочная 02.10.2022 17:27 02.10.2022 17:26 1 мин. 12 мин. Купить
ДСУ 02.10.2022 17:29 02.10.2022 17:28 1 мин. 14 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 17:30 02.10.2022 17:29 1 мин. 15 мин. Купить
МИЗ-1 02.10.2022 17:32 02.10.2022 17:31 1 мин. 17 мин. Купить
МИЗ-2 02.10.2022 17:33 02.10.2022 17:32 1 мин. 18 мин. Купить
МИЗ-3 - 02.10.2022 17:36 - 21 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Строитель, КЖИ в 17:15 (02.10.2022) и прибывает в МИЗ (МИЗ-3) 17:36, время в пути составляет 21 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Строитель (Строитель, КЖИ) — МИЗ (МИЗ-3) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы