Расписание и маршрут автобуса Строитель (Институт) — Можайск с выездом в 15:42

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Институт в 15:42. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Институт из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Строитель (Институт) — Можайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Институт 04.10.2022 15:42 - - - Купить
Поворот на пос. Дзержинского 04.10.2022 15:44 04.10.2022 15:43 1 мин. 2 мин. Купить
МЭМП 04.10.2022 15:45 04.10.2022 15:44 1 мин. 3 мин. Купить
Сельхозтехника 04.10.2022 15:46 04.10.2022 15:45 1 мин. 4 мин. Купить
Полиграфкомбинат 04.10.2022 15:49 04.10.2022 15:48 1 мин. 7 мин. Купить
Универмаг 04.10.2022 15:51 04.10.2022 15:50 1 мин. 9 мин. Купить
Школа №1 04.10.2022 15:53 04.10.2022 15:52 1 мин. 11 мин. Купить
Почта 04.10.2022 15:55 04.10.2022 15:54 1 мин. 13 мин. Купить
Книжный магазин 04.10.2022 15:56 04.10.2022 15:55 1 мин. 14 мин. Купить
Чугунный мост-1 04.10.2022 15:58 04.10.2022 15:57 1 мин. 16 мин. Купить
Автовокзал Можайск - 04.10.2022 16:01 - 19 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Институт в 15:42 (04.10.2022) и прибывает в Можайск 16:01, время в пути составляет 19 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Строитель (Институт) — Можайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы