Расписание и маршрут автобуса Строитель (Институт) — Можайск с выездом в 16:54

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Институт в 16:54. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Институт из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Строитель (Институт) — Можайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Институт 09.12.2022 16:54 - - -
Поворот на пос. Дзержинского 09.12.2022 16:56 09.12.2022 16:55 1 мин. 2 мин.
МЭМП 09.12.2022 16:57 09.12.2022 16:56 1 мин. 3 мин.
Сельхозтехника 09.12.2022 16:58 09.12.2022 16:57 1 мин. 4 мин.
Полиграфкомбинат 09.12.2022 17:01 09.12.2022 17:00 1 мин. 7 мин.
Универмаг 09.12.2022 17:03 09.12.2022 17:02 1 мин. 9 мин.
Школа №1 09.12.2022 17:05 09.12.2022 17:04 1 мин. 11 мин.
Почта 09.12.2022 17:07 09.12.2022 17:06 1 мин. 13 мин.
Книжный магазин 09.12.2022 17:08 09.12.2022 17:07 1 мин. 14 мин.
Чугунный мост-1 09.12.2022 17:10 09.12.2022 17:09 1 мин. 16 мин.
Автовокзал Можайск - 09.12.2022 17:13 - 19 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Институт в 16:54 (09.12.2022) и прибывает в Можайск 17:13, время в пути составляет 19 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Строитель (Институт) — Можайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы