Расписание и маршрут автобуса Степаньково — Шаховская с выездом в 18:36

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Степаньково в 18:36. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Степаньково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Степаньково — Шаховская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Степаньково 08.10.2022 18:36 - - - Купить
Бухолово, ж/д платформа 08.10.2022 18:40 08.10.2022 18:39 1 мин. 4 мин. Купить
Дачи 08.10.2022 18:43 08.10.2022 18:42 1 мин. 7 мин. Купить
Зденежье 08.10.2022 18:44 08.10.2022 18:43 1 мин. 8 мин. Купить
Стариково 08.10.2022 18:48 08.10.2022 18:47 1 мин. 12 мин. Купить
Лобаново 08.10.2022 18:52 08.10.2022 18:51 1 мин. 16 мин. Купить
Пожарная часть 08.10.2022 18:54 08.10.2022 18:53 1 мин. 18 мин. Купить
Больница 08.10.2022 18:55 08.10.2022 18:54 1 мин. 19 мин. Купить
Шаховская - 08.10.2022 18:56 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Степаньково в 18:36 (08.10.2022) и прибывает в Шаховская 18:56, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Степаньково — Шаховская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы