Расписание и маршрут автобуса Стеклозавод — м. Речной вокзал с выездом в 08:50

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции Стеклозавод в 07:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Стеклозавод из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Стеклозавод — м. Речной вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Стеклозавод 01.12.2022 07:55 - - -
Школа 01.12.2022 07:57 01.12.2022 07:56 1 мин. 2 мин.
Полиция 01.12.2022 07:59 01.12.2022 07:58 1 мин. 4 мин.
Станция Сходня, северная 01.12.2022 08:03 01.12.2022 08:02 1 мин. 8 мин.
Стадион "Юность" 01.12.2022 08:04 01.12.2022 08:03 1 мин. 9 мин.
Мебельный магазин 01.12.2022 08:08 01.12.2022 08:07 1 мин. 13 мин.
Больница 01.12.2022 08:11 01.12.2022 08:10 1 мин. 16 мин.
Городской парк 01.12.2022 08:14 01.12.2022 08:13 1 мин. 19 мин.
Сходня, Мебельный комбинат 01.12.2022 08:16 01.12.2022 08:15 1 мин. 21 мин.
Городской парк 01.12.2022 08:19 01.12.2022 08:18 1 мин. 24 мин.
Марщихинское поле 01.12.2022 08:21 01.12.2022 08:20 1 мин. 26 мин.
Усково 01.12.2022 08:25 01.12.2022 08:24 1 мин. 30 мин.
По требованию, Новая Сходня 01.12.2022 08:27 01.12.2022 08:26 1 мин. 32 мин.
Подрезково 01.12.2022 08:33 01.12.2022 08:32 1 мин. 38 мин.
Платформа Новоподрезково/южн. 01.12.2022 08:34 01.12.2022 08:33 1 мин. 39 мин.
Верескино 01.12.2022 08:36 01.12.2022 08:35 1 мин. 41 мин.
Форелевое хозяйство 01.12.2022 08:38 01.12.2022 08:37 1 мин. 43 мин.
Спортбаза 01.12.2022 08:42 01.12.2022 08:41 1 мин. 47 мин.
Филино 01.12.2022 08:45 01.12.2022 08:44 1 мин. 50 мин.
Химкинское кладбище 01.12.2022 08:49 01.12.2022 08:48 1 мин. 54 мин.
Монумент, улица 9-го Мая 01.12.2022 08:57 01.12.2022 08:56 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Улица 9 Мая, 18 01.12.2022 09:00 01.12.2022 08:59 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Улица 9-го Мая, 12 01.12.2022 09:01 01.12.2022 09:00 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Школа №14 01.12.2022 09:03 01.12.2022 09:02 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Улица Дружбы 01.12.2022 09:05 01.12.2022 09:04 1 мин. 1 ч. 10 мин.
Нагорное шоссе 01.12.2022 09:07 01.12.2022 09:06 1 мин. 1 ч. 12 мин.
Стадион 'Новые Химки' 01.12.2022 09:09 01.12.2022 09:08 1 мин. 1 ч. 14 мин.
Улица Лавочкина 01.12.2022 09:11 01.12.2022 09:10 1 мин. 1 ч. 16 мин.
Универмаг 01.12.2022 09:13 01.12.2022 09:12 1 мин. 1 ч. 18 мин.
Юбилейный проспект 01.12.2022 09:17 01.12.2022 09:16 1 мин. 1 ч. 22 мин.
Бутаково 01.12.2022 09:23 01.12.2022 09:22 1 мин. 1 ч. 28 мин.
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 01.12.2022 09:26 01.12.2022 09:25 1 мин. 1 ч. 31 мин.
м. Речной вокзал - 01.12.2022 09:41 - 1 ч. 46 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Стеклозавод в 07:55 (01.12.2022) и прибывает в м. Речной вокзал 09:41, время в пути составляет 1 ч. 46 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Стеклозавод — м. Речной вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы