Расписание и маршрут автобуса Стеклозавод — м. Речной вокзал с выездом в 17:50

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции Стеклозавод в 13:22. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Стеклозавод из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Стеклозавод — м. Речной вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Стеклозавод 04.10.2022 13:22 - - - Купить
Школа 04.10.2022 13:24 04.10.2022 13:23 1 мин. 2 мин. Купить
Полиция 04.10.2022 13:25 04.10.2022 13:24 1 мин. 3 мин. Купить
Станция Сходня, северная 04.10.2022 13:29 04.10.2022 13:28 1 мин. 7 мин. Купить
Стадион "Юность" 04.10.2022 13:30 04.10.2022 13:29 1 мин. 8 мин. Купить
Мебельный магазин 04.10.2022 13:33 04.10.2022 13:32 1 мин. 11 мин. Купить
Больница 04.10.2022 13:36 04.10.2022 13:35 1 мин. 14 мин. Купить
Городской парк 04.10.2022 13:38 04.10.2022 13:37 1 мин. 16 мин. Купить
Сходня, Мебельный комбинат 04.10.2022 13:40 04.10.2022 13:39 1 мин. 18 мин. Купить
Городской парк 04.10.2022 13:42 04.10.2022 13:41 1 мин. 20 мин. Купить
Марщихинское поле 04.10.2022 13:43 04.10.2022 13:42 1 мин. 21 мин. Купить
Усково 04.10.2022 13:45 04.10.2022 13:44 1 мин. 23 мин. Купить
По требованию, Новая Сходня 04.10.2022 13:47 04.10.2022 13:46 1 мин. 25 мин. Купить
Подрезково 04.10.2022 13:50 04.10.2022 13:49 1 мин. 28 мин. Купить
Платформа Новоподрезково/южн. 04.10.2022 13:51 04.10.2022 13:50 1 мин. 29 мин. Купить
Верескино 04.10.2022 13:52 04.10.2022 13:51 1 мин. 30 мин. Купить
Форелевое хозяйство 04.10.2022 13:53 04.10.2022 13:52 1 мин. 31 мин. Купить
Спортбаза 04.10.2022 13:56 04.10.2022 13:55 1 мин. 34 мин. Купить
Филино 04.10.2022 13:58 04.10.2022 13:57 1 мин. 36 мин. Купить
Химкинское кладбище 04.10.2022 14:02 04.10.2022 14:01 1 мин. 40 мин. Купить
Монумент, улица 9-го Мая 04.10.2022 14:08 04.10.2022 14:07 1 мин. 46 мин. Купить
Улица 9 Мая, 18 04.10.2022 14:11 04.10.2022 14:10 1 мин. 49 мин. Купить
Улица 9-го Мая, 12 04.10.2022 14:12 04.10.2022 14:11 1 мин. 50 мин. Купить
Школа №14 04.10.2022 14:14 04.10.2022 14:13 1 мин. 52 мин. Купить
Улица Дружбы 04.10.2022 14:16 04.10.2022 14:15 1 мин. 54 мин. Купить
Нагорное шоссе 04.10.2022 14:18 04.10.2022 14:17 1 мин. 56 мин. Купить
Стадион 'Новые Химки' 04.10.2022 14:20 04.10.2022 14:19 1 мин. 58 мин. Купить
Улица Лавочкина 04.10.2022 14:22 04.10.2022 14:21 1 мин. 1 ч. Купить
Универмаг 04.10.2022 14:24 04.10.2022 14:23 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Юбилейный проспект 04.10.2022 14:28 04.10.2022 14:27 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Бутаково 04.10.2022 14:34 04.10.2022 14:33 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 04.10.2022 14:37 04.10.2022 14:36 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
м. Речной вокзал - 04.10.2022 14:50 - 1 ч. 28 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Стеклозавод в 13:22 (04.10.2022) и прибывает в м. Речной вокзал 14:50, время в пути составляет 1 ч. 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Стеклозавод — м. Речной вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы