Расписание и маршрут автобуса Ставрово — Собинка с выездом в 12:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ставрово в 14:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ставрово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ставрово — Собинка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Ставрово 02.12.2022 14:05 - - -
Октябрьская улица, 126 02.12.2022 14:07 02.12.2022 14:06 1 мин. 2 мин.
Континент 02.12.2022 14:09 02.12.2022 14:08 1 мин. 4 мин.
Еросово 02.12.2022 14:14 02.12.2022 14:13 1 мин. 9 мин.
Бабаево 02.12.2022 14:16 02.12.2022 14:15 1 мин. 11 мин.
Тонус 02.12.2022 14:18 02.12.2022 14:17 1 мин. 13 мин.
СОЦ "Олимп" 02.12.2022 14:19 02.12.2022 14:18 1 мин. 14 мин.
Афанасьево, Собинский район 02.12.2022 14:20 02.12.2022 14:19 1 мин. 15 мин.
Ставрово, поворот на М7 02.12.2022 14:21 02.12.2022 14:20 1 мин. 16 мин.
Конино, трасса 02.12.2022 14:22 02.12.2022 14:21 1 мин. 17 мин.
Ворша-2 02.12.2022 14:25 02.12.2022 14:24 1 мин. 20 мин.
Ворша 02.12.2022 14:27 02.12.2022 14:26 1 мин. 22 мин.
Демидово, Собинский район 02.12.2022 14:31 02.12.2022 14:30 1 мин. 26 мин.
Демидово, сельхозхимия 02.12.2022 14:33 02.12.2022 14:32 1 мин. 28 мин.
ПМК-13 02.12.2022 14:34 02.12.2022 14:33 1 мин. 29 мин.
Дом культуры - Улица Димитрова 02.12.2022 14:38 02.12.2022 14:37 1 мин. 33 мин.
Собинка 02.12.2022 14:40 02.12.2022 14:39 1 мин. 35 мин.
Собинка - 02.12.2022 14:42 - 37 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ставрово в 14:05 (02.12.2022) и прибывает в Собинка 14:42, время в пути составляет 37 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ставрово — Собинка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы