Расписание и маршрут автобуса Старково, Гусь-Хрустальный район — Гусь-Хрустальный с выездом в 06:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Старково, Гусь-Хрустальный район в 06:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Старково, Гусь-Хрустальный район из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Старково, Гусь-Хрустальный район — Гусь-Хрустальный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Старково, Гусь-Хрустальный район 27.11.2022 06:45 - - -
Овинцы 27.11.2022 06:48 27.11.2022 06:47 1 мин. 3 мин.
Демидово 27.11.2022 06:50 27.11.2022 06:49 1 мин. 5 мин.
Мокрое 27.11.2022 07:00 27.11.2022 06:59 1 мин. 15 мин.
Спудни 27.11.2022 07:03 27.11.2022 07:02 1 мин. 18 мин.
Палищи 27.11.2022 07:07 27.11.2022 07:06 1 мин. 22 мин.
Часлицы 27.11.2022 07:10 27.11.2022 07:09 1 мин. 25 мин.
Перово 27.11.2022 07:12 27.11.2022 07:11 1 мин. 27 мин.
Занутрино 27.11.2022 07:14 27.11.2022 07:13 1 мин. 29 мин.
Деревня Мильцево 27.11.2022 07:19 27.11.2022 07:18 1 мин. 34 мин.
Мезиновский 27.11.2022 07:26 27.11.2022 07:25 1 мин. 41 мин.
Мильцево 27.11.2022 07:33 27.11.2022 07:32 1 мин. 48 мин.
Мезиновский, поворот 27.11.2022 07:41 27.11.2022 07:40 1 мин. 56 мин.
Нечаевская, поворот 27.11.2022 07:46 27.11.2022 07:45 1 мин. 1 ч. 1 мин.
СНТ "Южный" 27.11.2022 07:56 27.11.2022 07:55 1 мин. 1 ч. 11 мин.
Межколхозлес 27.11.2022 07:58 27.11.2022 07:57 1 мин. 1 ч. 13 мин.
Кирпичный завод 27.11.2022 07:59 27.11.2022 07:58 1 мин. 1 ч. 14 мин.
Лесная 27.11.2022 08:00 27.11.2022 07:59 1 мин. 1 ч. 15 мин.
Полевая улица 27.11.2022 08:02 27.11.2022 08:01 1 мин. 1 ч. 17 мин.
Улица Славнова 27.11.2022 08:04 27.11.2022 08:03 1 мин. 1 ч. 19 мин.
Жилучасток 27.11.2022 08:05 27.11.2022 08:04 1 мин. 1 ч. 20 мин.
Проспект 50-летия Советской Власти 27.11.2022 08:06 27.11.2022 08:05 1 мин. 1 ч. 21 мин.
Дзержинский завод 27.11.2022 08:08 27.11.2022 08:07 1 мин. 1 ч. 23 мин.
Стадион 27.11.2022 08:09 27.11.2022 08:08 1 мин. 1 ч. 24 мин.
Гусь-Хрустальный - 27.11.2022 08:10 - 1 ч. 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Старково, Гусь-Хрустальный район в 06:45 (27.11.2022) и прибывает в Гусь-Хрустальный 08:10, время в пути составляет 1 ч. 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Старково, Гусь-Хрустальный район — Гусь-Хрустальный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы