Расписание и маршрут автобуса Старая Купавна (Акрихин) — Москва (м. Партизанская) с выездом в 09:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Акрихин в 12:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Акрихин из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Старая Купавна (Акрихин) — Москва (м. Партизанская) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Акрихин 09.12.2022 12:45 - - -
Музыкальная школа 09.12.2022 12:46 09.12.2022 12:45 1 мин. 1 мин.
ДЮСШ 09.12.2022 12:47 09.12.2022 12:46 1 мин. 2 мин.
Богородский муниципальный Банк 09.12.2022 12:48 09.12.2022 12:47 1 мин. 3 мин.
Книжный магазин 09.12.2022 12:49 09.12.2022 12:48 1 мин. 4 мин.
Купавинская фабрика 09.12.2022 12:50 09.12.2022 12:49 1 мин. 5 мин.
Первомайская улица 09.12.2022 12:51 09.12.2022 12:50 1 мин. 6 мин.
Купавинский поворот 09.12.2022 12:52 09.12.2022 12:51 1 мин. 7 мин.
Зеленый 09.12.2022 13:00 09.12.2022 12:59 1 мин. 15 мин.
Южный квартал 09.12.2022 13:14 09.12.2022 13:13 1 мин. 29 мин.
Горсовет 09.12.2022 13:19 09.12.2022 13:18 1 мин. 34 мин.
Кинотеатр "Слава" 09.12.2022 13:38 09.12.2022 13:37 1 мин. 53 мин.
м. Партизанская - 09.12.2022 13:45 - 1 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Акрихин в 12:45 (09.12.2022) и прибывает в Москва (м. Партизанская) 13:45, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Старая Купавна (Акрихин) — Москва (м. Партизанская) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы