Расписание и маршрут автобуса Станция Внуково — Московский с выездом в 12:04

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Станция Внуково в 13:53. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Внуково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Внуково — Московский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Внуково 27.11.2022 13:53 - - -
Правление 27.11.2022 13:55 27.11.2022 13:54 1 мин. 2 мин.
МВТ 27.11.2022 13:58 27.11.2022 13:57 1 мин. 5 мин.
Школа 27.11.2022 14:00 27.11.2022 13:59 1 мин. 7 мин.
Изварино 27.11.2022 14:03 27.11.2022 14:02 1 мин. 10 мин.
Внуковское шоссе 27.11.2022 14:07 27.11.2022 14:06 1 мин. 14 мин.
ЖК "Внуково-2016" 27.11.2022 14:09 27.11.2022 14:08 1 мин. 16 мин.
Омская улица 27.11.2022 14:11 27.11.2022 14:10 1 мин. 18 мин.
Ликова 27.11.2022 14:13 27.11.2022 14:12 1 мин. 20 мин.
Пыхтино 27.11.2022 14:17 27.11.2022 14:16 1 мин. 24 мин.
Улица Лётчика Грицевца, 4 27.11.2022 14:19 27.11.2022 14:18 1 мин. 26 мин.
Улица Лётчика Грицевца, 6 27.11.2022 14:20 27.11.2022 14:19 1 мин. 27 мин.
Микрорайон "Солнцево-Парк" 27.11.2022 14:22 27.11.2022 14:21 1 мин. 29 мин.
Санаторий "Переделкино" 27.11.2022 14:26 27.11.2022 14:25 1 мин. 33 мин.
Боровское шоссе 27.11.2022 14:28 27.11.2022 14:27 1 мин. 35 мин.
СНТ "Расказовка" 27.11.2022 14:30 27.11.2022 14:29 1 мин. 37 мин.
м. Рассказовка 27.11.2022 14:34 27.11.2022 14:33 1 мин. 41 мин.
Боровская улица 27.11.2022 14:41 27.11.2022 14:40 1 мин. 48 мин.
7-я Боровская улица 27.11.2022 14:43 27.11.2022 14:42 1 мин. 50 мин.
Ульяновский лесопарк 27.11.2022 14:45 27.11.2022 14:44 1 мин. 52 мин.
Пруд "Чайка" 27.11.2022 14:46 27.11.2022 14:45 1 мин. 53 мин.
Киевское шоссе 27.11.2022 14:47 27.11.2022 14:46 1 мин. 54 мин.
Московский 27.11.2022 14:50 27.11.2022 14:49 1 мин. 57 мин.
1-й микрорайон Московского 27.11.2022 14:51 27.11.2022 14:50 1 мин. 58 мин.
Школа профсоюзов 27.11.2022 14:53 27.11.2022 14:52 1 мин. 1 ч.
Центр спорта 27.11.2022 14:55 27.11.2022 14:54 1 мин. 1 ч. 2 мин.
3-й микрорайон Московского - 27.11.2022 14:56 - 1 ч. 3 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Внуково в 13:53 (27.11.2022) и прибывает в Московский 14:56, время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Внуково — Московский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы