Расписание и маршрут автобуса Станция Вербилки — Талдом с выездом в 22:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Станция Вербилки в 21:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Вербилки из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Вербилки — Павловичи в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Вербилки 01.12.2022 21:45 - - -
Улица Октябрьская 01.12.2022 21:47 01.12.2022 21:46 1 мин. 2 мин.
Улица Керосинная 01.12.2022 21:48 01.12.2022 21:47 1 мин. 3 мин.
Фарфор Вербилок 01.12.2022 21:49 01.12.2022 21:48 1 мин. 4 мин.
Продмаг 01.12.2022 21:50 01.12.2022 21:49 1 мин. 5 мин.
Дом отдыха 01.12.2022 21:52 01.12.2022 21:51 1 мин. 7 мин.
Дом Престарелых 01.12.2022 21:54 01.12.2022 21:53 1 мин. 9 мин.
Магазин 01.12.2022 21:56 01.12.2022 21:55 1 мин. 11 мин.
По требованию 01.12.2022 21:58 01.12.2022 21:57 1 мин. 13 мин.
Улица Жуковского 01.12.2022 22:00 01.12.2022 21:59 1 мин. 15 мин.
По требованию 01.12.2022 22:02 01.12.2022 22:01 1 мин. 17 мин.
Ново-Гуслево 01.12.2022 22:04 01.12.2022 22:03 1 мин. 19 мин.
Стариково-1 01.12.2022 22:05 01.12.2022 22:04 1 мин. 20 мин.
Батулино 01.12.2022 22:06 01.12.2022 22:05 1 мин. 21 мин.
Князчино 01.12.2022 22:08 01.12.2022 22:07 1 мин. 23 мин.
Новая Деревня 01.12.2022 22:09 01.12.2022 22:08 1 мин. 24 мин.
Павловичи - 01.12.2022 22:10 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Вербилки в 21:45 (01.12.2022) и прибывает в Павловичи 22:10, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Вербилки — Павловичи больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы