Расписание и маршрут автобуса Станция Вербилки — Талдом с выездом в 13:08

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Станция Вербилки в 15:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Вербилки из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Вербилки — Талдом в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Вербилки 27.11.2022 15:40 - - -
Улица Октябрьская 27.11.2022 15:42 27.11.2022 15:41 1 мин. 2 мин.
Улица Керосинная 27.11.2022 15:44 27.11.2022 15:43 1 мин. 4 мин.
Фарфор Вербилок 27.11.2022 15:45 27.11.2022 15:44 1 мин. 5 мин.
Продмаг 27.11.2022 15:47 27.11.2022 15:46 1 мин. 7 мин.
Больница 27.11.2022 15:49 27.11.2022 15:48 1 мин. 9 мин.
Просека 27.11.2022 15:52 27.11.2022 15:51 1 мин. 12 мин.
Опушка 27.11.2022 15:54 27.11.2022 15:53 1 мин. 14 мин.
Стариково 27.11.2022 15:55 27.11.2022 15:54 1 мин. 15 мин.
Ново-Гуслево 27.11.2022 15:57 27.11.2022 15:56 1 мин. 17 мин.
Волково 27.11.2022 15:59 27.11.2022 15:58 1 мин. 19 мин.
Дубки 27.11.2022 16:02 27.11.2022 16:01 1 мин. 22 мин.
Петрино 27.11.2022 16:04 27.11.2022 16:03 1 мин. 24 мин.
Поворот на Бельское 27.11.2022 16:05 27.11.2022 16:04 1 мин. 25 мин.
Поворот 27.11.2022 16:09 27.11.2022 16:08 1 мин. 29 мин.
Растовцы 27.11.2022 16:11 27.11.2022 16:10 1 мин. 31 мин.
Сады «Журавли» 27.11.2022 16:13 27.11.2022 16:12 1 мин. 33 мин.
Пригары 27.11.2022 16:15 27.11.2022 16:14 1 мин. 35 мин.
Григорово-2 27.11.2022 16:17 27.11.2022 16:16 1 мин. 37 мин.
Григорово 27.11.2022 16:18 27.11.2022 16:17 1 мин. 38 мин.
Рассадники 27.11.2022 16:20 27.11.2022 16:19 1 мин. 40 мин.
Юность 27.11.2022 16:22 27.11.2022 16:21 1 мин. 42 мин.
Рынок 27.11.2022 16:24 27.11.2022 16:23 1 мин. 44 мин.
Автостанция Талдом - 27.11.2022 16:25 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Вербилки в 15:40 (27.11.2022) и прибывает в Талдом 16:25, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Вербилки — Талдом больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы