Расписание и маршрут автобуса Станция Уваровка — Поречье с выездом в 09:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Станция Уваровка в 09:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Уваровка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Уваровка — Поречье в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Уваровка 02.12.2022 09:40 - - -
Уваровка-2 02.12.2022 09:43 02.12.2022 09:42 1 мин. 3 мин.
Кладбище 02.12.2022 09:46 02.12.2022 09:45 1 мин. 6 мин.
Поворот на Дурыкино 02.12.2022 09:48 02.12.2022 09:47 1 мин. 8 мин.
Заболотье 02.12.2022 09:49 02.12.2022 09:48 1 мин. 9 мин.
Рогачево 02.12.2022 09:52 02.12.2022 09:51 1 мин. 12 мин.
Каменка 02.12.2022 09:54 02.12.2022 09:53 1 мин. 14 мин.
Сады "Лесной Родник" 02.12.2022 09:56 02.12.2022 09:55 1 мин. 16 мин.
Бакулино 02.12.2022 09:58 02.12.2022 09:57 1 мин. 18 мин.
Ширякино 02.12.2022 10:00 02.12.2022 09:59 1 мин. 20 мин.
Поворот на Поминово 02.12.2022 10:02 02.12.2022 10:01 1 мин. 22 мин.
Голышкино 02.12.2022 10:05 02.12.2022 10:04 1 мин. 25 мин.
Стеблево 02.12.2022 10:08 02.12.2022 10:07 1 мин. 28 мин.
Рассолово 02.12.2022 10:10 02.12.2022 10:09 1 мин. 30 мин.
Глядково 02.12.2022 10:12 02.12.2022 10:11 1 мин. 32 мин.
Поречье - 02.12.2022 10:14 - 34 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Уваровка в 09:40 (02.12.2022) и прибывает в Поречье 10:14, время в пути составляет 34 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Уваровка — Поречье больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы