Расписание и маршрут автобуса Станция Щербинка, западная — Автостанция Подольск с выездом в 16:26

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Станция Щербинка, западная в 11:46. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Щербинка, западная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Щербинка, западная — Автостанция Подольск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Щербинка, западная 05.10.2022 11:46 - - - Купить
Никольское 05.10.2022 11:49 05.10.2022 11:48 1 мин. 3 мин. Купить
Гарнизон 05.10.2022 11:50 05.10.2022 11:49 1 мин. 4 мин. Купить
Аэропорт 05.10.2022 11:53 05.10.2022 11:52 1 мин. 7 мин. Купить
Остафьево-2 05.10.2022 11:55 05.10.2022 11:54 1 мин. 9 мин. Купить
Музей-усадьба Остафьево 05.10.2022 11:57 05.10.2022 11:56 1 мин. 11 мин. Купить
Фабрика имени 1 Мая 05.10.2022 11:58 05.10.2022 11:57 1 мин. 12 мин. Купить
Микрорайон Гора 05.10.2022 12:00 05.10.2022 11:59 1 мин. 14 мин. Купить
Ферма 05.10.2022 12:02 05.10.2022 12:01 1 мин. 16 мин. Купить
Сады «Берёзка» 05.10.2022 12:04 05.10.2022 12:03 1 мин. 18 мин. Купить
Знамя Октября 05.10.2022 12:05 05.10.2022 12:04 1 мин. 19 мин. Купить
ВНИИМЖ 05.10.2022 12:06 05.10.2022 12:05 1 мин. 20 мин. Купить
Тепличная улица 05.10.2022 12:08 05.10.2022 12:07 1 мин. 22 мин. Купить
Сады ЗИО 05.10.2022 12:10 05.10.2022 12:09 1 мин. 24 мин. Купить
Профсоюзная улица 05.10.2022 12:12 05.10.2022 12:11 1 мин. 26 мин. Купить
АТП-6 05.10.2022 12:14 05.10.2022 12:13 1 мин. 28 мин. Купить
Красная Горка 05.10.2022 12:17 05.10.2022 12:16 1 мин. 31 мин. Купить
Дворец пионеров 05.10.2022 12:18 05.10.2022 12:17 1 мин. 32 мин. Купить
Дом-музей Ленина 05.10.2022 12:20 05.10.2022 12:19 1 мин. 34 мин. Купить
Площадь Ленина 05.10.2022 12:23 05.10.2022 12:22 1 мин. 37 мин. Купить
Рынок 05.10.2022 12:25 05.10.2022 12:24 1 мин. 39 мин. Купить
Площадь Славы 05.10.2022 12:27 05.10.2022 12:26 1 мин. 41 мин. Купить
Автостанция Подольск - 05.10.2022 12:28 - 42 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Щербинка, западная в 11:46 (05.10.2022) и прибывает в Автостанция Подольск 12:28, время в пути составляет 42 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Щербинка, западная — Автостанция Подольск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы