Расписание и маршрут автобуса Станция Нара — Юность с выездом в 06:05

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Велес", отбывающий из станции Станция Нара в 06:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Нара из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Нара — Юность в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Нара 27.11.2022 06:05 - - -
Бизнес-центр 27.11.2022 06:07 27.11.2022 06:06 1 мин. 2 мин.
Никольский собор 27.11.2022 06:09 27.11.2022 06:08 1 мин. 4 мин.
Площадь Свободы 27.11.2022 06:10 27.11.2022 06:09 1 мин. 5 мин.
ТРЦ "Серпантин" 27.11.2022 06:11 27.11.2022 06:10 1 мин. 6 мин.
Рижская улица 27.11.2022 06:12 27.11.2022 06:11 1 мин. 7 мин.
Хореографическая школа имени Зайцевой 27.11.2022 06:13 27.11.2022 06:12 1 мин. 8 мин.
Профсоюзная 27.11.2022 06:14 27.11.2022 06:13 1 мин. 9 мин.
Новые дома 27.11.2022 06:15 27.11.2022 06:14 1 мин. 10 мин.
"1000 мелочей" 27.11.2022 06:17 27.11.2022 06:16 1 мин. 12 мин.
ТЦ "Звёздный" 27.11.2022 06:19 27.11.2022 06:18 1 мин. 14 мин.
ТЦ "Чайка" 27.11.2022 06:20 27.11.2022 06:19 1 мин. 15 мин.
Школа № 1 27.11.2022 06:21 27.11.2022 06:20 1 мин. 16 мин.
ТРЦ "Серпантин" 27.11.2022 06:22 27.11.2022 06:21 1 мин. 17 мин.
Горсовет 27.11.2022 06:25 27.11.2022 06:24 1 мин. 20 мин.
Мальково 27.11.2022 06:26 27.11.2022 06:25 1 мин. 21 мин.
Школа №3 27.11.2022 06:28 27.11.2022 06:27 1 мин. 23 мин.
Поликлиника 27.11.2022 06:30 27.11.2022 06:29 1 мин. 25 мин.
Звёздочка 27.11.2022 06:32 27.11.2022 06:31 1 мин. 27 мин.
Дачи 27.11.2022 06:34 27.11.2022 06:33 1 мин. 29 мин.
Юность - 27.11.2022 06:35 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Нара в 06:05 (27.11.2022) и прибывает в Юность 06:35, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Нара — Юность больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы