Расписание и маршрут автобуса Станция Нара — Юность с выездом в 06:05

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП", отбывающий из станции Станция Нара в 06:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Нара из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Нара — Юность в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.6.2020
E.g., 05.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Нара 05.06.2020 06:05 - - - Купить
Бизнес-центр 05.06.2020 06:07 05.06.2020 06:06 1 мин. 2 мин. Купить
Универмаг «Наташа» 05.06.2020 06:09 05.06.2020 06:08 1 мин. 4 мин. Купить
Площадь Свободы 05.06.2020 06:10 05.06.2020 06:09 1 мин. 5 мин. Купить
ТРЦ "Серпантин" 05.06.2020 06:11 05.06.2020 06:10 1 мин. 6 мин. Купить
Рижская улица 05.06.2020 06:12 05.06.2020 06:11 1 мин. 7 мин. Купить
"Детский мир" 05.06.2020 06:13 05.06.2020 06:12 1 мин. 8 мин. Купить
Профсоюзная 05.06.2020 06:14 05.06.2020 06:13 1 мин. 9 мин. Купить
Новые дома 05.06.2020 06:15 05.06.2020 06:14 1 мин. 10 мин. Купить
"1000 мелочей" 05.06.2020 06:17 05.06.2020 06:16 1 мин. 12 мин. Купить
Ресторан "Звёздный" 05.06.2020 06:19 05.06.2020 06:18 1 мин. 14 мин. Купить
Чайка 05.06.2020 06:20 05.06.2020 06:19 1 мин. 15 мин. Купить
Школа 05.06.2020 06:21 05.06.2020 06:20 1 мин. 16 мин. Купить
ТРЦ "Серпантин" 05.06.2020 06:22 05.06.2020 06:21 1 мин. 17 мин. Купить
Горсовет 05.06.2020 06:25 05.06.2020 06:24 1 мин. 20 мин. Купить
Мальково 05.06.2020 06:26 05.06.2020 06:25 1 мин. 21 мин. Купить
Школа №3 05.06.2020 06:28 05.06.2020 06:27 1 мин. 23 мин. Купить
Поликлиника 05.06.2020 06:30 05.06.2020 06:29 1 мин. 25 мин. Купить
Звёздочка 05.06.2020 06:32 05.06.2020 06:31 1 мин. 27 мин. Купить
Дачи 05.06.2020 06:34 05.06.2020 06:33 1 мин. 29 мин. Купить
Юность - 05.06.2020 06:35 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Нара в 06:05 (05.06.2020) и прибывает в Юность 06:35, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Нара — Юность больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы