Расписание и маршрут автобуса Станция Нара — Москва с выездом в 20:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Станция Нара в 20:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Нара из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Станция Нара — м. Саларьево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Нара 28.11.2022 20:40 - - -
Киевский, трасса 28.11.2022 20:55 28.11.2022 20:54 1 мин. 15 мин.
Поворот на Дубки 28.11.2022 20:58 28.11.2022 20:57 1 мин. 18 мин.
Сады «Пахра» 28.11.2022 21:00 28.11.2022 20:59 1 мин. 20 мин.
Рассудово, трасса 28.11.2022 21:01 28.11.2022 21:00 1 мин. 21 мин.
Отличник 28.11.2022 21:06 28.11.2022 21:05 1 мин. 26 мин.
Дубрава 28.11.2022 21:07 28.11.2022 21:06 1 мин. 27 мин.
Софьино, поворот 28.11.2022 21:09 28.11.2022 21:08 1 мин. 29 мин.
Алабино 28.11.2022 21:10 28.11.2022 21:09 1 мин. 30 мин.
Фрунзевец 28.11.2022 21:11 28.11.2022 21:10 1 мин. 31 мин.
Улица Крылова 28.11.2022 21:13 28.11.2022 21:12 1 мин. 33 мин.
Новые дома 28.11.2022 21:14 28.11.2022 21:13 1 мин. 34 мин.
Улица Горького 28.11.2022 21:15 28.11.2022 21:14 1 мин. 35 мин.
Афинеево - Пионерлагерь им. Терешковой 28.11.2022 21:17 28.11.2022 21:16 1 мин. 37 мин.
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 28.11.2022 21:20 28.11.2022 21:19 1 мин. 40 мин.
Крёкшино, поворот 28.11.2022 21:22 28.11.2022 21:21 1 мин. 42 мин.
Соколово 28.11.2022 21:24 28.11.2022 21:23 1 мин. 44 мин.
Незнайка 28.11.2022 21:25 28.11.2022 21:24 1 мин. 45 мин.
Сады "Садовник" 28.11.2022 21:28 28.11.2022 21:27 1 мин. 48 мин.
Аннино 28.11.2022 21:30 28.11.2022 21:29 1 мин. 50 мин.
Мешково 28.11.2022 21:33 28.11.2022 21:32 1 мин. 53 мин.
Институт Полиомиелита 28.11.2022 21:34 28.11.2022 21:33 1 мин. 54 мин.
Московский 28.11.2022 21:35 28.11.2022 21:34 1 мин. 55 мин.
Картмазово 28.11.2022 21:37 28.11.2022 21:36 1 мин. 57 мин.
Саларьево / м. Саларьево 28.11.2022 21:38 28.11.2022 21:37 1 мин. 58 мин.
м. Саларьево - 28.11.2022 21:40 - 1 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Нара в 20:40 (28.11.2022) и прибывает в м. Саларьево 21:40, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Станция Нара — м. Саларьево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы